Покупка с www.banggood.com?

mikeinside
AndreyA:

Мне тоже отправили с таким треком, но за доставку взяли 230р. Обещали Air с отслеживанием. И как быть? А этот трек в России не отслеживается.

Можно попробывать написать им в суппорт потребовать 2$ обратно , потому что они вас обманули отправили фактически бесплатным трек номером , это реально обман

alexa64
AndreyA:

Мне тоже отправили с таким треком, но за доставку взяли 230р. Обещали Air с отслеживанием.

Это уже старый “фирменный стиль” Банггуда. Берут деньги как за air registered, а посылают direct mail. При этом отправляют какими-то экзотическими компаниями (и где они их только берут)…

AndreyA

Стоит побороться или бесполезно? Платил палкой.

mikeinside

А у меня трекнулась посылка с надписью Прибыло в почтовое отделение , только куда прибыло я так и не понел , наверное в мое почтовое отделение , сейчас буду звонить

AndreyA

Сколько шла? У меня пока даже не отслеживается.

mikeinside
AndreyA:

Сколько шла?

24 дня прошло, идет почтой РФ , но еще не пришла до меня. Мне кажется доехала только до Москвы , еще неделю до меня будет идти

Звонил на почту , ничего нет

По Китаю везли вот этой транспортной компанией , на сайте их отслеживалось : www.cgs-express.com:8082/en/trackIndex.htm

AndreyA

Поменяли трек AS… на A…UV. Если точнее, то написано дополнительный, на сайте “где посылка”.

alexa64
AndreyA:

Стоит побороться или бесполезно? Платил палкой.

Ну извинятся, подкинут их никчемных пойнтов и дальше спокойно будут продолжать так и налюбливать. А с палкой только из-за условий поставки я бы не стал связываться.

AndreyA

Пожалуй Вы правы. На Али сейчас тоже не пойми что творится.

mikeinside

Моя посылка AS CN снова трекнулась , прибыла в сортировочный центр почта РФ и покунула сортировочный центр. Радует то , что она стала отслеживатся.

mikeinside

Пришла моя посылка , трек номер AS458231410CN китайский
Дошло до Львовского (Подольск) перебила почта РФ на Российский трек номер : 14081150161592 и дошло до меня почтой (на посылке надпись с одной стороны ООО ССД Экспресс название фирмы) итого 27 дней …

mikeinside
AndreyA:

А как вы узнали российский трек?

Когда получил тогда только и узнал , но посылка отслеживалась по AS CN пока не получил.
Планшет оказался с небольшим браком , битый пиксель и засветы по углам … последний раз заказываю на банггуде

AndreyA

Что отслеживается, это хорошо. Только вот то, что посылки стали после того, как выпускаются нашей таможней где-то по много дней лежать, это плохо. Уже не первая посылка проходит таможню и полная тишина.
Никогда не покупал и не буду дистанционно покупать телефон или планшет и телевизор в придачу. Это всегда большой риск.

9 days later
Lexx=

AS459402795CN

22.11 трекнулась на таможне и тишина. Времена макси-пост похоже вернулись.

AndreyA

На сайте “где посылка”, я отслеживаю свою с теми же AS… Мне пишет, что обычно с таким треком доставляют Экспресс Курьер Сервис или СДЭК. Срок доставки у первого от 33 до 124 дней. Тоже зависла на таможне. Выше писали, что доставила ПР. Так что полная неизвестность.

alexa64
[Lexx

;8044581]22.11 трекнулась на таможне и тишина. Времена макси-пост похоже вернулись.

У меня с 25-го была на таможне и только сегодня сменился статус на “в транзитном городе, Китай” . Таможня внутри Китая )) А вообще у вас трек уже новый (перемаркирован). Пробейте на Track24

Lexx=
alexa64:

У меня с 25-го была на таможне и только сегодня сменился статус на “в транзитном городе, Китай” . Таможня внутри Китая )) А вообще у вас трек уже новый (перемаркирован). Пробейте на Track24

Трэк давно есть новый A000092011100CMT, но по нему статусы все те же. Две посылки, одна с банга вторая с али зависли с треками AS…CN, у второй трэк дополнительный трек СДЭКа.

ARTEM477

Оочень сильно жду с бангуда АППУ:( повелся на цену на 2 тыс дешевле чем на али была, также AS … CN отправка 13 ноября с 22 таможня и все тишина. В СДЭК через форму обратной связи по номеру телефона и ФИО дали свой трек и естественно к ним еще ниччего не поступило.
А деньги бангуд вообще возвращает если не придет)?

Lexx=
ARTEM477:

также AS … CN отправка 13 ноября с 22 таможня и все тишина.

Твоя аппа вместе с моей мобулой лежат в одной куче. До НГ бы приехало.

Moonlight_Dreamer
ARTEM477:

А деньги бангуд вообще возвращает если не придет)?

А вы чем платили? Если посредством ПэйПэл, то по правилам платёжной системы через 180 дней.
Если посредством какой нибудь другой кривой схемы, то по разному…

[Lexx

;8044711]одна с банга вторая с али зависли

Позади серия чёрных пятниц и прочих 11.11…
Всегда так в это время года.

ARTEM477

[QUOTE=Moonlight Dreamer;8044933]

Про черную пятницу я уже тоже подумал что зря😵

платил со своей карты mastercard пункт debit or credit card, и как вообще с бангом общаться)) на первый взгляд кажется что там одни китайские боты)

Moonlight_Dreamer
ARTEM477:

платил со своей карты mastercard пункт debit or credit card

Это было ошибкой… Не фатальной, но серьёзной.

Все инет магазы оплачиваются ПэйПэл, за исключением Али. У них система своя, но очень похожая, почти копия.

alexa64

Чисто для статистики. Посылка с треком AS…CN пришла за 28 дней. Отслеживание кривое. Получил в СДЭК.

AndreyA

На каком этапе отслеживание прекратилось? Моя давно прибыла на таможню и все. Что-то с отслеживанием ещё ожидать или уже только ждать сообщения от СДЭК.