Покупка с www.banggood.com?

alexa64
[Lexx

;8044581]22.11 трекнулась на таможне и тишина. Времена макси-пост похоже вернулись.

У меня с 25-го была на таможне и только сегодня сменился статус на “в транзитном городе, Китай” . Таможня внутри Китая )) А вообще у вас трек уже новый (перемаркирован). Пробейте на Track24

Lexx=
alexa64:

У меня с 25-го была на таможне и только сегодня сменился статус на “в транзитном городе, Китай” . Таможня внутри Китая )) А вообще у вас трек уже новый (перемаркирован). Пробейте на Track24

Трэк давно есть новый A000092011100CMT, но по нему статусы все те же. Две посылки, одна с банга вторая с али зависли с треками AS…CN, у второй трэк дополнительный трек СДЭКа.

ARTEM477

Оочень сильно жду с бангуда АППУ:( повелся на цену на 2 тыс дешевле чем на али была, также AS … CN отправка 13 ноября с 22 таможня и все тишина. В СДЭК через форму обратной связи по номеру телефона и ФИО дали свой трек и естественно к ним еще ниччего не поступило.
А деньги бангуд вообще возвращает если не придет)?

Lexx=
ARTEM477:

также AS … CN отправка 13 ноября с 22 таможня и все тишина.

Твоя аппа вместе с моей мобулой лежат в одной куче. До НГ бы приехало.

Moonlight_Dreamer
ARTEM477:

А деньги бангуд вообще возвращает если не придет)?

А вы чем платили? Если посредством ПэйПэл, то по правилам платёжной системы через 180 дней.
Если посредством какой нибудь другой кривой схемы, то по разному…

[Lexx

;8044711]одна с банга вторая с али зависли

Позади серия чёрных пятниц и прочих 11.11…
Всегда так в это время года.

ARTEM477

[QUOTE=Moonlight Dreamer;8044933]

Про черную пятницу я уже тоже подумал что зря😵

платил со своей карты mastercard пункт debit or credit card, и как вообще с бангом общаться)) на первый взгляд кажется что там одни китайские боты)

Moonlight_Dreamer
ARTEM477:

платил со своей карты mastercard пункт debit or credit card

Это было ошибкой… Не фатальной, но серьёзной.

Все инет магазы оплачиваются ПэйПэл, за исключением Али. У них система своя, но очень похожая, почти копия.

alexa64

Чисто для статистики. Посылка с треком AS…CN пришла за 28 дней. Отслеживание кривое. Получил в СДЭК.

AndreyA

На каком этапе отслеживание прекратилось? Моя давно прибыла на таможню и все. Что-то с отслеживанием ещё ожидать или уже только ждать сообщения от СДЭК.

alexa64

Две недели на таможне, потом через оставшееся время получил сообщение СДЭК

ARTEM477

Наши через неделю месяц отметят на таможне или около нее, где они там валяются)

ARTEM477

Моя трекнулась в Подольске СДЭКом наконецто
12.12.2020 Подольск Принят в городе отправителя
А то я уже начал грустить что хобби мое не очень хорошо начинается))

ashway

Так же жду в нетерпении посылку с бэнга, мой трек номер, AS172181968CN пока так же висит на таможне с 28 числа. Инфу опубликовал для статистики, может быть кому то поможет принять правильное решение 😒

ballagan

Все, почта померла, благо успел получить аппу. Из-за 11.11 и ЧП, я так думаю, завал у них. Надеемсо и ждемс.

Mistel
ballagan:

Все, почта померла, благо успел получить аппу. Из-за 11.11 и ЧП, я так думаю, завал у них. Надеемсо и ждемс.

а что за ЧП? Мне пока бодро всё приходит

ballagan
Mistel:

а что за ЧП? Мне пока бодро всё приходит

Черная пятница, вам везет

Mistel

понял) ну посмотрим… как раз в ЧП заказал планерок но он без отслеживания. Очень хочется верить что до НГ доедет…

JAGDPANTHERX

Есть ли у кого-нибудь опыт доставки со склада в России? Там написано 5 рабочих дней доставки

Mistel
JAGDPANTHERX:

Есть ли у кого-нибудь опыт доставки со склада в России? Там написано 5 рабочих дней доставки

Бывает что шлют не из России (хотя заказываете оттуда) со всеми вытекающими… надо уточнять

angroid
JAGDPANTHERX:

Есть ли у кого-нибудь опыт доставки со склада в России?

Есть. Заказал 10.12, отправлено 12.12. зарегистрировано в системе IML, хотя в заказе написано RU Standart Shipping (для меня стандартная отправка это Почта России).
По треку еще в пути, но уже где-то рядом (Чекнулась в Ростове). НА банге пишут - ожидаемая дата доставки 25.12, но они наверно сильно перестраховываются