Покупка с www.banggood.com?

alexa64

Две недели на таможне, потом через оставшееся время получил сообщение СДЭК

ARTEM477

Наши через неделю месяц отметят на таможне или около нее, где они там валяются)

ARTEM477

Моя трекнулась в Подольске СДЭКом наконецто
12.12.2020 Подольск Принят в городе отправителя
А то я уже начал грустить что хобби мое не очень хорошо начинается))

ashway

Так же жду в нетерпении посылку с бэнга, мой трек номер, AS172181968CN пока так же висит на таможне с 28 числа. Инфу опубликовал для статистики, может быть кому то поможет принять правильное решение 😒

ballagan

Все, почта померла, благо успел получить аппу. Из-за 11.11 и ЧП, я так думаю, завал у них. Надеемсо и ждемс.

Mistel
ballagan:

Все, почта померла, благо успел получить аппу. Из-за 11.11 и ЧП, я так думаю, завал у них. Надеемсо и ждемс.

а что за ЧП? Мне пока бодро всё приходит

ballagan
Mistel:

а что за ЧП? Мне пока бодро всё приходит

Черная пятница, вам везет

Mistel

понял) ну посмотрим… как раз в ЧП заказал планерок но он без отслеживания. Очень хочется верить что до НГ доедет…

JAGDPANTHERX

Есть ли у кого-нибудь опыт доставки со склада в России? Там написано 5 рабочих дней доставки

Mistel
JAGDPANTHERX:

Есть ли у кого-нибудь опыт доставки со склада в России? Там написано 5 рабочих дней доставки

Бывает что шлют не из России (хотя заказываете оттуда) со всеми вытекающими… надо уточнять

angroid
JAGDPANTHERX:

Есть ли у кого-нибудь опыт доставки со склада в России?

Есть. Заказал 10.12, отправлено 12.12. зарегистрировано в системе IML, хотя в заказе написано RU Standart Shipping (для меня стандартная отправка это Почта России).
По треку еще в пути, но уже где-то рядом (Чекнулась в Ростове). НА банге пишут - ожидаемая дата доставки 25.12, но они наверно сильно перестраховываются

Greatbear

У меня есть. За три для курьер регуляторы привёз прям к дому.

OlegWay

Чего-то не получается зарегистрироваться, не приходят письма от магаза. Кто-то сталкивался?

angroid
angroid:

Есть. Заказал 10.12, отправлено 12.12.

Получил 21.12. Хотя в пункте выдачи ИМЛ лежала уже с 16 декабря в статусе подготовка доставки курьером. Поехал забрал сам.

Ozyris
OlegWay:

не приходят письма от магаза. Кто-то сталкивался?

В папку спам могут сыпаться

r-andrey

Заказал очки. Дали трек номер CGSRU…YQ. Подскажите какая служба доставки?

angroid

снова заказал с русского склада. снова отправка ИМЛ.

AndreyA

У меня у одного посылка AS…CN уже месяц на неизвестно какой таможне или я не одинок?

OlegWay
Ozyris:

В папку спам могут сыпаться

Нет. Тех.поддержка отписалась и все продвинулось. Только скидка закончилась…