Покупка с www.banggood.com?

Mistel
JAGDPANTHERX:

Есть ли у кого-нибудь опыт доставки со склада в России? Там написано 5 рабочих дней доставки

Бывает что шлют не из России (хотя заказываете оттуда) со всеми вытекающими… надо уточнять

angroid
JAGDPANTHERX:

Есть ли у кого-нибудь опыт доставки со склада в России?

Есть. Заказал 10.12, отправлено 12.12. зарегистрировано в системе IML, хотя в заказе написано RU Standart Shipping (для меня стандартная отправка это Почта России).
По треку еще в пути, но уже где-то рядом (Чекнулась в Ростове). НА банге пишут - ожидаемая дата доставки 25.12, но они наверно сильно перестраховываются

Greatbear

У меня есть. За три для курьер регуляторы привёз прям к дому.

OlegWay

Чего-то не получается зарегистрироваться, не приходят письма от магаза. Кто-то сталкивался?

angroid
angroid:

Есть. Заказал 10.12, отправлено 12.12.

Получил 21.12. Хотя в пункте выдачи ИМЛ лежала уже с 16 декабря в статусе подготовка доставки курьером. Поехал забрал сам.

Ozyris
OlegWay:

не приходят письма от магаза. Кто-то сталкивался?

В папку спам могут сыпаться

r-andrey

Заказал очки. Дали трек номер CGSRU…YQ. Подскажите какая служба доставки?

angroid

снова заказал с русского склада. снова отправка ИМЛ.

AndreyA

У меня у одного посылка AS…CN уже месяц на неизвестно какой таможне или я не одинок?

OlegWay
Ozyris:

В папку спам могут сыпаться

Нет. Тех.поддержка отписалась и все продвинулось. Только скидка закончилась…

sobstvenno
AndreyA:

У меня у одного посылка AS…CN уже месяц на неизвестно какой таможне или я не одинок?

У меня с али, но то же. Точнее, таможню я знаю, но они там говорят, что ничего не приходило, хотя по треку всё к ним давно пришло. Юнитрейд морозит.

wolk72
AndreyA:

У меня у одного посылка AS…CN уже месяц на неизвестно какой таможне или я не одинок?

Аналогично. Начал волноваться.

Александр_Г

Блин, купили себе кусочек границы и творят беспредел, ругался с одной из таможен, а им по…уй, уроды.
С Новым Годом!

ARTEM477

AS…CN аппу получил в декабре месяц шла, по РФ СДЭК был, тишина после таможни была пару недель.
AQ…CN 2 шт 18650 это правда с али было но смысл такой же по китаю трекнулось и с 18.12 тишина жду
ну и еще мелочи едет также все висит.
Подскажите еще вопрос на Банге всегда цены циклами)? чуть не купил Очки на 10к дороже.
Была цена 18050 (sky02c) думаю надо уже заказать… захожу там 27055 почти купил думая что стали 17
я просто замечал уже такое вот сижу жду когда цена вернется)

wolk72
ARTEM477:

Подскажите еще вопрос на Банге всегда цены циклами)?

Всегда. Еще и с учетом курса валюты.

ballagan

Мои две AS…CN

30 дек. 2020
00:00
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Москва (Moscow)

29 дек. 2020
00:00
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Podolsk (波多利斯克)

4 дек. 2020
16:24
Прибыла на таможню
Border crossing

Хоть какие-то подвижки.

SimaPupkin

С Новым Годом! Низких цен, высоких полетов, здорового трекинга всем 😃
Чтобы таможенники не откусили часть новогоднего подарка на границе, может ли великий и могучий Банг указать в описании air toy цену <200 или сколько там сейчас условных единиц не облагается налогом?
Куда кланяться? Спасибо

Greatbear
SimaPupkin:

С Новым Годом! Низких цен, высоких полетов, здорового трекинга всем 😃
Чтобы таможенники не откусили часть новогоднего подарка на границе, может ли великий и могучий Банг указать в описании air toy цену <200 или сколько там сейчас условных единиц не облагается налогом?
Куда кланяться? Спасибо

Они обычно сами занижают и все ок. Но это не точно, потому что бывает и не бывает. С поддержкой по этому поводу разговаривать бесполезно это я уже понял.

Asbor
AndreyA:

У меня у одного посылка AS…CN уже месяц на неизвестно какой таможне или я не одинок?

Купил аппаратуру на бангуде 11.11, отправлено быстро, трек тоже AS…CN, двигалась вплоть до 24.11, и после этого застыла, все сервисы по отслеживанию пишут покинула сорт центр, но на сайте банга стоит Item is awaiting customs clearance и все товар более не отслеживается. Сайт почты россии пишет, что трек не правильный. При этом у сдека появился заказ с весом в килограмм примерно в дату отправки и по сей день стоит статус создана накладная, ожидает прихода от отправителя. Через неделю будет уже как 2 месяца жду, и это первая покупка на багнуде. При этом еще одну вещицу выйграл тоже на 11.11, тоже был трек AS…CN который был отправлен в тот же день что и аппа, принес курьер прямо в квартиру, и немногим позже еще отвертку покупал - пришло традиционным образом на почту, а эта потерялась гдето. Вот и не знаю, стоит уже волноваться, или открывать спор? Платил пайпалом. Если зависла на таможне, может стоить как то самому выяснить что и как?, но не понятно на какой. По типу трека и то что доставка через сдек можно ли сделать какие либо выводы?

Greatbear
Asbor:

Купил аппаратуру на бангуде 11.11, отправлено быстро, трек тоже AS…CN, двигалась вплоть до 24.11, и после этого застыла, все сервисы по отслеживанию пишут покинула сорт центр, но на сайте банга стоит Item is awaiting customs clearance и все товар более не отслеживается. Сайт почты россии пишет, что трек не правильный. При этом у сдека появился заказ с весом в килограмм примерно в дату отправки и по сей день стоит статус создана накладная, ожидает прихода от отправителя. Через неделю будет уже как 2 месяца жду, и это первая покупка на багнуде. При этом еще одну вещицу выйграл тоже на 11.11, тоже был трек AS…CN который был отправлен в тот же день что и аппа, принес курьер прямо в квартиру, и немногим позже еще отвертку покупал - пришло традиционным образом на почту, а эта потерялась гдето. Вот и не знаю, стоит уже волноваться, или открывать спор? Платил пайпалом. Если зависла на таможне, может стоить как то самому выяснить что и как?, но не понятно на какой. По типу трека и то что доставка через сдек можно ли сделать какие либо выводы?

На палке у вас полгода есть на защиту товара. Бнг если посылка теряется сам возвращает деньги, у них где то месяца через два это происходит. Переживать не стоит за деньги.