Скажите адреса магазинов в Хабаровске

Виктор93

Всем здрасте. Подскажите пожалуйста адреса авиамодельных магазинов в Хабаровске

Stitch76

Здравствуйте! Имеется маленький магазин в районе ул.Хабаровская 27.Ассортимент очень скудный но на без рыбьи и рак рыба!В основном я заказываю на паркфлаере.

9 days later
virtex

Магазина 2-3 имеется + интернет магазин в Хабаровске имеется курим яндекс поиск и всё находим.

Sergo
virtex:
  • интернет магазин

Этот? Офигенно! просто ломится от ассортимента!
А вот еще накурил… с ассортиментом ситуация та же.
В общем все печально…

Stitch76

Печально но не сильно! Кое что всеравно есть!А то чего нет, заказывал на паркфлаере! До Хабаровска идет примерно 25-45 дней!Пришел бикслер и EPP-3D.Всякий карбон ,Пара регуляторов ,Батарейки ,двигатель ,петли тяги и тп.В нашем магазине брал пропеллеры ,шасси,петли,кабанчики,есть акки,зарядник,симулятор,но и многого нет!Могли-бы и расширить ассортимент! Но там консультанты в некоторых вопросах мягко ,говоря бум бум!Не в обиду им!!!Ведь продавая модели нужно еще и иметь к ней ремкомплекты с запасом!Изучить им полезно как нужно продавать запчасти!Авторынок живет в первую очередь на продаже запчастей!Не я придумал!

virtex
Sergo:

Этот? Офигенно! просто ломится от ассортимента!
А вот еще накурил… с ассортиментом ситуация та же.
В общем все печально…

http://khbrc.ru вот этот и есть ещё какой то один

Stitch76

Мдя!Не густо.Зато они предлагают привести на заказ!Хотя зачем нам субподрядчики ?мы и сами закажем!

Sergo

Да вот и я о том же. Основная масса магазинов продает наборы/киты, с запчастями же все глухо. Не знаю с какой целью создавал эту тему ТС, но у меня например интерес к местным инет магазинам в возможности по-быстрому перехватить запчасть, отсутствующую в моем краш-ките. А так, абсолютно все покупаю за бугром.

16 days later
Терминатор
Sergo:

в возможности по-быстрому перехватить запчасть

Сергей, нам это не грозит- вертолётных запчастей нет вообще, как и самих вертолётчиков😁

Sergo

С запчастями да, туго. А вот вертолетчиков… возвращайся к нам на историческую родину 😉, четвертым будешь 😃