Помощь в доставке из городов России

webnik

Добрый день! Решил открыть данную темку, т.к. не раз сталкивался с тем, что подходящую модель или деталь продавец не хочет пересылать, ссылаясь на занятость или просто леньB-). В связи с этим, возникает необходимость искать посредника для таких сделок, хорошо если есть родственники или знакомые в этом городе, которые могут решить этот вопрос, а если таковых нет, то думаю неравнодушные люди, готовые помочь, безвозмездно(т.е. даром) или за небольшое вознаграждение, брату-моделисту в этом вопросе существуют в каждом городе. В свою очередь готов помочь по этому вопросу всем обратившимся:). Предлагаю выкладывать здесь просьбы о помощи в таких делах и предложения от готовых помочь.

Ну и в тему. В настоящий момент нужна помощь в приобретении и пересыле почтой или ТК из г.Москва в г.Саратов модели 18го масштаба. Готовые помочь в личку плиз.

Crimson

О! Вистую!!!

Еду Москва-Ижевск в начале мая (числа 2-3), и обратно числа 10-11. Туда есть 1 свободное место (ищу попутчика), и практически 0 места для багажа, а обратно - иду порожняком, 3 человека+ багажник будут практически свободны. Так что принимаю заявки (-:

24 days later
J_MoToR
webnik:

Что-то все занятые какие-то

А может, просто, представляют весь гемор и ответственность?

webnik

Согласен, не каждый захочет, потратить время на встречу с продавцом, посещение почты или ТК, но все же есть и исключения. Когда я в прошлом году обратился к Антиkiller (г.Владивосток) помочь с пересылом нужной модели, он не отказал.

J_MoToR
webnik:

помочь с пересылом нужной модели, он не отказал.

Даже не считая времени и денег: один - продал, другой - купил… если что сами и разбираются за косяки.
Посредник в данном вопросе - лицо которое между двух сторон может оказаться крайним… я бы и за деньги еще пару раз подумал.