Освежите плиз инфу по www.hobby-lobby.com

Foma

Как с этой конторой работается, поделитесь реальным опытом на настоящий момент: чем доставляют и стоимость, сроки до Москвы, надежность. Не сочтите за труд.

lyoha

Последний мой ордер не акцептовали по причине отстутствия желания работать с Россией. То есть на сайте заказ оформился, пришло подтвержение по электронке, однако сразу вслед за ним было сказано, что заказ не принят.

Foma

Пришел с работы и увидел, что не туда тему засунул, сори, в бредке уже… четверг однако…
Значит не работает с нами hobby-lobby?

iGOr_P

Не, не хотят наших денег. Знал в принципе что не работают с нами, но решил таки попробовать. Результат - ваще полная тишина, даже отлуп не потрудились написать. Так и убрали бы РФ из списка стран как башня в свое время, ибо нефиг…

ZedBaby
iGOr_P:

Не, не хотят наших денег. Знал в принципе что не работают с нами, но решил таки попробовать. Результат - ваще полная тишина, даже отлуп не потрудились написать. Так и убрали бы РФ из списка стран как башня в свое время, ибо нефиг…

ну вот… а я хотел аккумуляторы у них заказать 😠

Foma
ZedBaby:

ну вот… а я хотел аккумуляторы у них заказать 😠

Вот-вот, пришло время обновить акки, такую вкуснятину разложили, и облом. М-да, обидно, досадно, но ладно, свет клином на них не сошёлся. Придётся губы закатать обратно и потерпеть, когда в других местах объявятся. Надеюсь в аиркрафте будут, японьцы меня еще не подводили. 😒

15 days later
ZedBaby
Foma:

Вот-вот, пришло время обновить акки, такую вкуснятину разложили, и облом. М-да, обидно, досадно, но ладно, свет клином на них не сошёлся. Придётся губы закатать обратно и потерпеть, когда в других местах объявятся. Надеюсь в аиркрафте будут, японьцы меня еще не подводили. 😒

а на англицком там есть интерфейс?