Кто покупал в ПЛАНЕТА ХОББИ

jokerman

Кто покупал в"Планета Хобби R/C товары почтой"?
Поделитесь опытом. Хочу купить аппаратуру,
апроживаю в дальнем регионе.

chieff

В июне я покупал у них Eclipse 7 .В конце концов прислали,но голову мне морочили около месяца.То Mode 2 у них нет,то в отпуске кто-то …
А счет-фактуру вообще не отправили,хотя я от предприятия платил и просил их об этом…
Пробуйте,может улучшилось обслуживание.
Игорь 😁

Корыч

Как то писал им по почте - так не получил даже ответа… Хотя знакомый мой что-то у них заказывал - вроде остался доволен - достаточно быстро и все целое

vit

Заказывал у них аппаратуру. Тягомотина длилась около 3 недель
после поступления денег на их счет.Пришлось идти в банк и
поднимать документы, а потом пересылать их по мылу.
Сам товар пришел нормальный.

pakhom

Для полноты инфы: в условиях заказа оговорено, что если данного товара в этот момент нет в наличии, то срок получения заказанного может доходить до месяца. И если клиент при оплате НЕПРАВИЛЬНО заполняет бумажки - то зачем в этом обвинять магазин??? А заказов, отправленных покупателям, уже более трёх сотен. Да, накладки неизбежны (при раздолбайстве отдельных служащих отдельных ведомств), но это исключения из правил! 😆 😆 😆

edwards

Для полноты инфы: в условиях заказа оговорено, что если данного товара в этот момент нет в наличии, то срок получения заказанного может доходить до месяца.

а сайте Планета Хобби сказано совсем другое, более настораживающее:
"Отложенная поставка
Если на момент поступления оплаты за заказ на счет КОМПАНИИ в силу различных причин (задержка в оплате заказа, обнаружение недокомплекта или брака и т.п.) в наличии не окажется нужных позиций, КОМПАНИЯ извещает об этом ЗАКАЗЧИКА и ставит заказ в ожидание до поступления на склад заказанных товаров. В случае, если КОМПАНИЯ не сможет обеспечить поставку заказанного товара, КОМПАНИЯ оставляет за собой право предложить Заказчику продукцию с аналогичными или лучшими характеристиками при условии неповышения цены на товар. "
Т.е компания сама определяет срок ожидания и то, что она может дать взамен заказанного!?!?

Aleg

У меня, вроде бы, после общения с Дмитрием Румянцевым (“Планета-Хобби”) осталось положительное впечатление. Я оформил у них два заказа на краску Tamiya для лексана и всё получил довольно быстро. Счёт на оплату мне оба раза выставляли только после поступления товара на их склад и, поэтому, задержек не было.
У меня нет причин, по которым я не обратился бы к ним ещё раз.

lexus

Очень хорошие и порядочные ребята. Можешь покупать незадумываясь, не подведут. Я могу сказать про них только положительное.