Альтернативы хоббикингу

qubi

Ввиду перманентных проблем у главного поставщика страны
Предлагаю выкладывать в этой теме адреса ресурсов с вменяемыми ценниками на разные предметы - батарейки, сервы, моторчики и прочую нужную шнягу - в общем делимся 😒

siderat

Евросклад ХК исправно работает. Линдиргер еще хорош.

pylypiuk
volgar3102:

Можно узнать что такое Линдиргер

я думаю что тыц

29 days later
Darkcyber

вот только ни в одном из представленных магазинов нет адекватного выбора запчастей к лодкам… так что для нас, лодочников, альтернативы HK практически нет 😦

fess_7575
Владимир1961418:

Теже яйца,только в профиль

Х.З. - я заказывал оттуда пару -тройку раз, все вопросы решал по телефону, там походу соотечественники, по русски общались. Один раз была задержка на 5 дней с отправкой - по телефону все решили.

Владимир1961418
fess_7575:

Х.З. - я заказывал оттуда пару -тройку раз,

Там принимают оплату через “Киви кшелёк”?,для меня это критично.

fess_7575
Владимир1961418:

Там принимают оплату через “Киви кшелёк”?,для меня это критично.

Посмотрите на сайте - я всегда через палку плачу.

Андрей_24rus
Darkcyber:

вот только ни в одном из представленных магазинов нет адекватного выбора запчастей к лодкам… так что для нас, лодочников, альтернативы HK практически нет 😦

Я начал там покупать для лодок www.offshoreelectrics.com

Очень доволен! Есть практически всё: двигло, регули, винты, куча валов и деталей.

симба

хочу предостеречь вас и спросить совета.Мне не отдали А123аккум на одном известном ************!Прислали не рабочий,потребовали переслать им на экспертизу в Саратов(за мои деньги),пообещали выслать исправный и не прислали.Не отвечают,с…не хорошие люди…и уже 4 месяца.Есть варианты моих действий у кого-нить?

Darkcyber
Андрей_24rus:

Я начал там покупать для лодок www.offshoreelectrics.com

Очень доволен! Есть практически всё: двигло, регули, винты, куча валов и деталей.

Знаю и пользуюсь, но многие вещи часто Out of stock и ждать приходится довольно долго появления. Плюс запчасти, в основном, для их же лодок. Ну и доставка не самая приятная. А так согласен, магазин вполне на уровне.