Проблема с покупкой на apcporp.com

AvxMx

Думал, не возникнет никаких проблем с покупкой у производителя топовых пропеллеров, однако сильно ошибался…

Подобрал заказ на $85 и сразу оплатил картой Visa, деньги исправно сняли, правда на сайте сообщалось, что стоимость доставки не определена, но я как то не расстройся и оплатил со стоимостью доставки $0. Через день со мной связалась по электронке менеджер и предложила два варианта доставки за $22 и $56 экспресс доставка. Я согласился на $22. После этого на сайте появился новый заказ с новой суммой, включая стоимость доставки, и они с меня сами попробовали снять полную стоимость включая ранее оплаченную! Это у них не получилось, так как на карте были средства только на оплату отправки. Я написал письмо с вопросом, какого фига они с меня снова за пропы снимаю, а не только за доставку? На что получил ответ, что я ничего не оплачивал. Я им выслал скриншот факта оплаты, просил проверить - сообщили, всё проверили, от вас платежей не поступало.

В общем теперь ни денег, ни пропов, второй раз их оплачивать как-то неулыбается, тем более что не факт, что они на этот раз платёж получат. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, удалось ли решить?

PavelV

АРС деньги скорее всего и не получил, деньги просто “заморозились”, это практика распостраненая, оплачивайте полностью новый счет, предидущая оплата вернется в течении семи дней после оплаты.

J_MoToR
AvxMx:

apcporp.com

в оригинале apcpROp.com

AvxMx:

сразу оплатил картой Visa, деньги исправно сняли

На самом деле деньги сразу не снимают, а блокируют, т.е. есть вероятность, что магазин их не получил или отказался от платежа и деньги “вернутся”… а на это тоже надо время.
Самое логичное - позвонить в банк и всё уточнить.

AvxMx

Благодарю, успокоили, буду пробовать второй раз оплатить.