Подскажите магазины с бесплатной доставкой

aland

Странный вопрос. А если в таком магазине товар будет стоить 100 долларов с бесплатной доставкой, а в соседнем 10, но доставка 50, будете брать в первом? Там же бесплатная доставка!

kember
aland:

Странный вопрос. А если в таком магазине товар будет стоить 100 долларов с бесплатной доставкой, а в соседнем 10, но доставка 50, будете брать в первом? Там же бесплатная доставка!

Мне нужен недорогой вертолёт - 200-300 баксов (по моим впечатлениям для верта это не дорого) разница между сайтами с платной доставкой и бесплатной как правило процентов 10 в цене. Получается 20-30 баксов на моём заказе, а доставка минимум 50 у меня выходила. К тому же в дальнейшем планирую делать совсем маленькие заказы в рамках 70 у.е., что совсем уж не выгодно на сайтах, где доставка платная. Так что вот такая вот логика.

Кто знает такие сайты, просьба отписываться, ну и пару тройку слов про магазин, если есть информация.

SergeR

EBay и Aliexpress. Там много с фришиппингом.

aland
kember:

разница между сайтами с платной доставкой и бесплатной как правило процентов 10 в цене.

Да не бывает в подобных вещах “как правило”. У каждого продавца своя ценовая политика. Кто-то доставку включит в цену, да еще с наваром, кто-то пропишет отдельно. Если знаете, что Вам нужно, ищите гуглом магазины и сравнивайте конечную цену (с учетом доставки). Или действительно ищите на ибэе и алиэкспрессе. А потом сравнивайте с другими местами.

kember
aland:

Да не бывает в подобных вещах “как правило”. У каждого продавца своя ценовая политика. Кто-то доставку включит в цену, да еще с наваром, кто-то пропишет отдельно. Если знаете, что Вам нужно, ищите гуглом магазины и сравнивайте конечную цену (с учетом доставки). Или действительно ищите на ибэе и алиэкспрессе. А потом сравнивайте с другими местами.

спасибо за совет, я действительно знаю что мне нужно, собственно, это можно прочитать в названии темы. Сейчас мне нужны магазины с бесплатной доставкой, к сожалению, далеко не все представлены на ебее и али, спасибо что их упомянули-я там посмотрел то, что меня интересует, пока не устраивает.

вот ещё один магазин: www.bevrc.com бесплатная доставка от 200 у.е.

kember
aland:

Хорошее подтверждение моих слов.
На сайте по Вашей ссылке: bevrc.com/dji-nazam-lite-with-gps-combo_p633.html
Я перед новым годом купил тут: amainhobbies.com/…/DJI-Innovations-Naza-M-Lite-Mul…
С доставкой и скидкой вышло сильно дешевле.

спасибо, что теме уделяете такое внимание, конечно по разному получается…
у Вас дешевле вышло, вот контр пример, мало того, что на ценнике можно сэкономить 31 бакс, так ещё и на доставке сэкономишь… а потом, когда мне например надо будет заказать баксов на 70 запчастей-очевидно, что дешевле будет через бесплатную доставку…

amainhobbies.com/…/Blade-mCP-X-BL-Bind-N-Fly-Elect…

www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro…

Давайте немного подождём может быть накидают ещё ссылок на бесплатные магазины

aland
kember:

вот контр пример, мало того, что на ценнике можно сэкономить 31 бакс, так ещё и на доставке сэкономишь

Вы меня неправильно понимаете. Я Вам просто пытаюсь объяснить, что нельзя взять один магазин и сказать, что там будет дешевле всего. Независимо от того, беспллатная доставка или нет. Нужно сравнивать цены на конкретные товары в разных магазинах.

kember
aland:

Вы меня неправильно понимаете. Я Вам просто пытаюсь объяснить, что нельзя взять один магазин и сказать, что там будет дешевле всего. Независимо от того, беспллатная доставка или нет. Нужно сравнивать цены на конкретные товары в разных магазинах.

спасибо за объяснения, я Вас понял, я смотрю и с платной доставкой сайты тоже, но сейчас меня интересуют с бесплатной больше, потому что планирую часто делать заказы с низкой общей суммой.=)

Dchegi

dx.com Деалэкстрим. по радио моделям тоже есть, а также много другого. несколько раз заказывал там по мелочи приходило всегда.

hemmitino

бангуд все бесплатно шлет и быстро!!))

2 months later
rubilka
kiribass:

А по доставке, какая обычный фёрст класс?

50 на 50.
Посылку на 80 у.е. Отправили с треком, а на 400 - без 😃

8 days later
AlekseyK

Вообще не понимаю прикол с бесплатной доставкой!!! Ребят полный нуб в этом деле??? Какая почта будет бесплатно доставлять???

Lisenok
AlekseyK:

Какая почта будет бесплатно доставлять???

Та, которой за доставку заплатил продавец. А стоимость доставки включил в стоимость товара и, соответственно, содрал её с покупателя.

AlekseyK
Lisenok:

Та, которой за доставку заплатил продавец. А стоимость доставки включил в стоимость товара и, соответственно, содрал её с покупателя.

Вот и я о том. Что на сайтах с заявленой бесплатной доставкой цены гораздо дороже.