"Башняяяяя"

Слепой_Пью
interspace:

Что за ерунда, просто не хотят связываться с не-американцами?

Просто номер твоей карты у них уже есть. Вдруг это и было главным?..

interspace

Alex’ date=‘Feb 15 2006, 15:22’ post=‘246409’]
Просто номер твоей карты у них уже есть. Вдруг это и было главным?..

Хм возможно конечно,но сайт довольно крупный и известный чтобы заниматься кидаловом.

Vladfva
interspace:

Я начал было беспокоиться, но на след. день на карточку вернулись $40. Собственно мне интересно это всегда так происходит, скидку возвращают задним числом?

Заказывал на “башне” с номерами скидок. Снимали деньги с учетом скидок. Но я больше на карточку и не ложу.
Люди писали, что “башня” деньги назад ложила, когда посылка не доходила до заказчика. Так что может все в порядке.
А что написано у них на сайте по поводу твоего заказа? После оформления заказа приходит письмо с подтверждением. Потом до двух дней заказ, обычно, формируется (исключая субботу и воскресенье). После отправки опять приходит письмо о том, что все отправили. И на сайте в аккаунте все это отображается.

aland
Vladfva:

Люди писали, что “башня” деньги назад ложила, когда посылка не доходила до заказчика.

Мне позавчера вернулись деньги по заказу, который по неизвестным мне причинам ушел обратно в Америку. Правда попал на стоимость пересылки.

interspace
Vladfva:

А что написано у них на сайте по поводу твоего заказа? После оформления заказа приходит письмо с подтверждением. Потом до двух дней заказ, обычно, формируется (исключая субботу и воскресенье). После отправки опять приходит письмо о том, что все отправили. И на сайте в аккаунте все это отображается.

В статусе заказа сначало было “processing in office”, а потом изменилось на “all shipped” и пришло письмо с подтверждением. Я так понимаю все отправлено.
А каким образом можно отследить пришла ли посылка в Россию уже? Я заказывал обычной авиапочтой на Башне, написал им письмо с просьбой сообщить какую-нибудь инофрмацию по отправлению, чтобы попробовать его отследить через сайты нашей почты. Или это все бестолку?