Неправильный трек номер

smuggler

Интересное дело! Скачал программу Trackchecker. Ввожу туда свой трек(RE688849861SE ), который вот уже больше месяца болтается , а мне программа говорит, что контрольная сумма неверная. Проверил, все верно трек дал HK, при этом ввел старый трек от него же - все правильно, все показало. И че делать, мож действительно ошибка, а я пытаюсь безрезультатно отследить. Правда этот трек трекнулся в швеции на www.trackitonline.ru. Мож кто подскажет че может быть? Отправка 24.02 2014.

Andrew_Stick

Бывают треки с неправильной контрольной суммой. И они даже трекаются.
Так что не парьтесь если он трекнулся гдето.

smuggler

Домой пришел- квитанция. Пошел получил. На коробке другой трек. Написано - посылка из Швеции. Я так понимаю, наши китайские друзья не парятся с покупкой пулов номеров, лепят любой, который не бьется по контрольной сумме. Ну а шведы так работать не могут и присваивают посылке свой номер. Наверное где то так…

Lisenok

Вот тоже беспокоюсь. С РСтаймера дали трек: RE670833878SE . Нигде не бьётся, контрольная сумма неверна.
Думаете нормально доедет?

smuggler

Я сделал запрос на ХК они прислали мне выписку со швеции (www.trackitonline.ru.)с моим небющимся треком, я немного успокоился. Я думаю если где то бьется, то можно надеяться.

мореход

Вопрос по трекам. Почему Почта России перебивает чужие треки на Российские?
После замены отслеживание невозможно.

Lisenok

Ха! Вчера с РСТаймера прислали другой трек, который начал пробиваться. Заказ сделал 10 марта, а по новому треку передано на почту 26 марта. Походу левый трек, гады, дали. Типа чтоб я 16 дней на жопе ровно сидел и не орал, пока они лениво посыль собирать будут.
Блин, как заеб@ло враньё! Ну напишите вы, мол так и так, запарились, заказов дофига, вышлем в течение двух недель. Это хоть понять можно. А когда тебе п%здят нагло в морду- неприятно, мягко выражаясь…

Vovets
мореход:

Почему Почта России перебивает чужие треки на Российские?

Потому что не уплочено за сквозное отслеживание, вот и перебивают. Это же не у всех отправлений так, а только у самых дешёвых.

Gugleb
Lisenok:

контрольная сумма неверна.

А как проверить контрольную сумму?

AlekseyK

У меня такое было. Трек номер меняли!!! Сам в шоке был, не мог отследить посылку пока на почту не пришла.

12 days later
Albus

а тут не пробовали? MS Excel - инструмент для делания из трека с плохой контрольной суммой (или вообще без нее).

13 days later
EremSoft

на rctimer тоже дали номер RE671630049SE
10 марта экспорт и до сих пор тишина.
Почта России ничего вразумительного сказать не может

Jim34
EremSoft:

на rctimer тоже дали номер RE671630049SE
10 марта экспорт и до сих пор тишина.
Почта России ничего вразумительного сказать не может

Напишите им в саппорт sales[собака]rctimer.com . У меня была аналогичная ситуация три недели назад. Трек аналогичного вида, не бился больше двух недель. Написал им вечером, утром уже был ответ в ящике с другим треком. Причем разница была в двух перепутанных местами цифрах этого самого трека.

SergeR

Если перепутаны цифры, то никакого экспорта по этому треку быть не может.

1 month later
Coreglider

А по трекам CP…CN ни у кого не было проблем в последнее время? заказывал на хоббях и банггуде оба не бьются уже давненько. На хоббях то я знаю что ребята мутные, на банггуде вроде раньше так не делали.