Израильский рынок. Где купить?

vzhik

Вот на днях в хобби-магазине встретил человека с самоделкой в руках из пенопропилена. На вопрос откуда материальчик - ответ получил, но в магазине не нашел. Продавцы говорят, что такого не продают. И плит потолочных нет. Уж не знаю где искать, а руки чешуться… Очень надеюсь, что откликнется кто-то местный и подскажет, где это чудо взять. Кстати, человек тот тоже на этом сайте появляется по его словам. Может мне и повезет…

andreyla

Привет
Там внизу есть список магазинов Сайт
Думаю ты это хотел

vzhik
andreyla:

Привет
Там внизу есть список магазинов Сайт
Думаю ты это хотел

Не совсем. Магазины я знаю. Именно там и увидел человека с самоделкой из пенопласта. Вопрос - где купить потолочные плиты в Израиле или их подобие, чтобы раздобыть сей материал.

andreyla

На счет потолочных плит я не знаю,но есть пенорпласт для изоляции между гипсокартоном.Он есть там где продают гипсокартон.Размеры где-то 1*0,5м толщина 1-2 мм

dmk

Материал называется капа, продается в “Office Depot” и Графус, обклеен с двух сторон бумагой. В таком виде тяжеловат - нужно сдирать слой. Но попадается брак - необклееные листы депрона. Я прошел по нескольким магазинам и нашел - 3мм и 5мм.

http://www.officedepot.co.il/(0bw3j2vl44kg…aspx?id=135849

Best regards.
Dmitry

vzhik
dmk:

Материал называется капа, продается в “Office Depot” и Графус, обклеен с двух сторон бумагой. В таком виде тяжеловат - нужно сдирать слой. Но попадается брак - необклееные листы депрона. Я прошел по нескольким магазинам и нашел - 3мм и 5мм.

http://www.officedepot.co.il/(0bw3j2vl44kg…aspx?id=135849

Best regards.
Dmitry

Спасибо огромное. Теперь хоть знаю от чего плясать. Обязательно посмотрю. Но цену я предполагал меньшую. Доска 76х102 - 95 шах. Думаю, можно найти и дешевле если найти как “строй материал”, а не “офисное оборудование”. Может быть кто-то знает такие варианты?

Еще раз спасибо за помощь!

Вот еще накопал…

www.zerogravity.co.il/category/Depron

Плиты поменьше, но все же при той же площади чуть дешевле (60 шах).