rcmart.com - не понравилось

interspace

Заказывал запчасти для монстрика Team Associated. Разместил заказ 8 марта, а отправили только 14. Целую неделю собирали 5 мелких деталюшек и аккумулятор. Если уж не было на скаладе написали бы, я у них спрашивал, может какие проблемы - в ответ тишина. Еще не понравилась нелепая система авторизации когда ты должен им прислать копию бумажного документа со своим адресом. У меня дома ничего подобного не было, в итоге прокатил бланк подключения к Мегафону, который при желании можно было нарисовать в фотошопе за 5 минут. И главное при конечной оплате берется куча комиссионных за перевод, за упаковку и прочее, о которых вначале нигде ни слова и в итоге при сложении всех сумм все равно сняли с карточки на 3 бакса больше, мелочь конечно, но осадок остался. На Башне например все цент в цент, и сколько на сайте написано столько реально и снимают, да и заказ мне собрали за полдня и отправили.

Aleg

Башня - лидер! И этим всё сказано!

VovanACBR
interspace:

Заказывал запчасти для монстрика Team Associated. Разместил заказ 8 марта, а отправили только 14. Целую неделю собирали 5 мелких деталюшек и аккумулятор. Если уж не было на скаладе написали бы, я у них спрашивал, может какие проблемы - в ответ тишина. И главное при конечной оплате берется куча комиссионных за перевод, за упаковку и прочее, о которых вначале нигде ни слова и в итоге при сложении всех сумм все равно сняли с карточки на 3 бакса больше, мелочь конечно, но осадок остался.

я тоже ими очень не доволен
когда оформил заказ - обрадовался ценам на люминий, но когда пришло время до авторизации - сумму увидел на много выше чем до этого

написал - им, сказали что у них очень хорошо упаковывают и за сервис нужно платить, на что я написал что платить в 2 раза дороже за доставку не собираюсь. получил письмо в котором мне предложили оплатить мой заказ с доставкой урезанной (была доставка+все сборы 55уе урезали до 31,8уе) - согласился и оплатил 15,03,2006 - но пока ниче не выслали… но сказали что все собирают и скоро вышлют

БАШНЯ ФОРЕВА

SGib
VovanACBR:

БАШНЯ ФОРЕВА

А кое кому ( Viat зовут ) за одно только упоминание Ба_ни в тексте сообщения два месяца карцера выписали.
Обидно слушай

Vitaly

Viat пострадал за назойливую рекламу собственных услуг. Если человек не читает правила, которые он обязуется соблюдать при регистрации - это его личные сложности. Если человек читал правила, но не в состоянии их понять - это тоже его личные проблемы.

Я бы не рекомендовал вводить пользователей форума в заблуждение безответственными заявлениями.

Gennady71

Кстати в башне ни какого форева лично я не вижу. Заевшаяся контора, как будто кроме них никого в мире нет. А контор еще огромное колличество и на порядок работающих лучше и быстрей бани, и с более низкими ценами. Посему пока обхожусь без нее, надеюсь и дальше обойтись. Думаю не стоит превозносить ее в ангелов небесных.

Vitaly

Да нет конечно. Просто бегинерам удобно по ассортименту большому полазать. Плюс исторически сложилось - как говорится “есть такое слово, [Родина]”. А когда четко знаете, что хотите, конечно можно намного лучше найти варианты. Сделаю-ка я тему отдельную, чтобы каждый мог про свои магазины рассказать.