http://www.rcboys.com/

RickHustle

Кто нибудь магазином RCBoys пользовался? Каке впечатления?

Единственные кто пока взялся переправить нужный мне ДВС самолёт под 40 двигатель из Америки. Остальные сообщают что из-за больших размеров отправить не могут.

IP
RickHustle:

Кто нибудь магазином RCBoys пользовался? Каке впечатления?

Единственные кто пока взялся переправить нужный мне ДВС самолёт под 40 двигатель из Америки. Остальные сообщают что из-за больших размеров отправить не могут.

Покупал как то у них через eBay. Нормальный магазин.

SGib
RickHustle:

Единственные кто пока взялся переправить нужный мне ДВС самолёт под 40 двигатель из Америки.

А сколько доставка обошлась? (если не секрет конечно)

RickHustle
SGib:

А сколько доставка обошлась? (если не секрет конечно)

Когда спрашивал письмом обещали ~70$.
Заказ сделал, но пока уже 2 дня молчат.

RickHustle
RickHustle:

Когда спрашивал письмом обещали ~70$.
Заказ сделал, но пока уже 2 дня молчат.

Вот гады, молчат уже 5 дней, на вопросы “что с заказом” по почте не отвечают.

SGib
RickHustle:

Вот гады, молчат уже 5 дней, на вопросы “что с заказом” по почте не отвечают.

Ну вот, а я то думал: - наконец то найден способ доставки крупненьких посылок.

Если без шуток то: Наиболее вероятное объяснение, в том что ребята погорячились пообещав, а теперь затылок чешут. Из текста не очень ясно оплачен ли ваш заказ (получали ли вы подтверждение что ваш заказа принят?).
Если платеж был сделан по кредитке то на их месте самое простое вернуть сумму и забыть о данной сделке, возможно именно так они и сделали (но это только предположения как бы сделали большинство торговцев).
То что молчат это конечно западало. (С этим можно бороться если надо), Но первым делом я бы рекомендовал выяснять где платеж в данное время).
Напиши в личку если нужна какая то помочь (я имею в виду позвонить с “внутреннего телефона”, если не отвечают на е-майлы).

Вопрос отправки крупных посылок достаточно сложный, но это не значит что он не разрешимый. Кому хочется обсудить более подробно пишите через форум либо прямой е-май указанный на персональной веб-странице (ссылка в профиле)

8 days later
RickHustle

Дело было так. От сайта не было ни каких ответов не смотря на вопросы “что с заказом?” ни даже подтверждения того что заказ принят. Прошло почти две недели. За это время я уже успел договориться с нашим моделистом в Америке - SGib о закупке самолёта другими каналами. И тут со счёта внезапно исчезла сумма превышающая сумму покупки аж чуть поболее чем в два раза. Сегрей Гибов помог организовать достойный “наезд” 😃 на магазин, пригрозил судебными разбирательствами в США и через несколько дней магазин подал признаки жизни заявив что посылка уже отправлена. 😃

За эти несколько дней уже успел открыть для себя новый рычаг воздействия на электронные магазины - откат операций, который может произвести банк, в случае претензий со стороны покупателя. Разборки ведуться на уровне банка в России и банка обслуживающего магазин 😲

Виноваты в исчезновении столь большой суммы оказалась наша Российский отдел Visa. Они по каким-то “сбоям” в момент проведения транзации умудрились блокирнуть деньги на карте дважды. 😵

1 month later
RickHustle

Ура! Самолёт наконец прилетел. 😃 Отправляли его USPS AirMail. Доставка заняла ~1.5 месяца, из которых за 10 дней он вышел из Америки 3 дня прокрутился на Российской таможне, где долго не понимали почему посылка уменьшилась в весе, и потом > месяца шёл из Москвы в Питер, что ещё раз демонстрирует что наша почта самая поездатая почта в мире. 😊

А в RCBOYZ таки действительно можно заказывать такие крупные посылки!