Mobiuscam.ru

Kozma

Недорого Mobius V2. Распродажа камер со старой версией платы, без защиты от превышения напряжения питания на разъеме USB выше 5.6 вольт.
В остальном функционально и механически платы полностью идентичны. Если не подавать питание 12 вольт вместо 5 на разъем USB, а только перепутать полярность, или выводы, то результат будет одинаков с платой V3, они обе одинаково выйдут из строя.😃

8 months later
Huston007

Хороший магазин, рекомендую. Покупал там запчасти к Mobius V1, затем купил RunCam 2. К сожалению, с RunCam 2 не повезло - через некоторое время отказался включаться. Но продавец без вопросов разрешил ситуацию - я отправил ему сломавшуюся камеру, он её проверил и прислал другую.

6 months later
Kozma

Обновлен перевод утилиты mSetup на русский язык.
Полностью переведены страницы для камер “Мобиус 2” и “Мобиус Мини”.
Проверен и подправлен остальной перевод, кроме окна “Помощь”,
где есть перевод только инструкции для “Мобиус 1”.

5 months later
Elli_jo

Неделю назад получил мобиус. Хотел из Китая пригнать, но там не было с линзой 110. И в наличии ни у кого не было из продавцов. Товарищ посоветовал mobiuscam.ru. Говорит, покупал, там, мол, проверенный магаз. Короче, в наличии все есть, цены чуть ниже чем в Китае. И ждать всего 6 дней. Оплатил поздно вечером, утром посылка уже была принята в отделении связи. Ребята работают четко. Остались только положительные эмоции! Спасибо!😁

23 days later
Sinka

Заказал в этом магазине камеру runcam 3. Цена с доставкой как в китае, но тут не пришлось ждать неделями. К камере притензий нет.

Carma

После утери(как я думал преждевременно) ранкам2. Встал вопрос какую камеру брать чтоб и на мелком коптере, и на большой коптер на подвес. Ранкам 2 конечно не приспособлена для установки на подвес(если конечно он изначально под нее не спроектирова). Решил купить ранкам3 как компромисное решение между установкой в подвес и на коптер. Хотел брать на банге, но друг посоветовал этот сайт. Конечно смутило то что цена с доставкой выходило на 100 рублей дешевле чем на банге. Но сроки поджимали так как тбс дискавери остался без камеры, а мне через неделю хотелось бы чтоб он снимал. Закакз на жтом сайте. Пришла, новая, работает отлично, претензий нет и нареканий нет. Вот я реально был удивлен, что в россии нашел ее по цене в китае. Спасибо парням из магазина за камеру. Кстати интересно еще, пртшивка в ней 1.2 хотя на сайте ранкам краяйняя 1.1 . Но это так уже мелочи.

1 month later
agat_05

Тоже заказывал здесь мобиус мини в августе. Цена чуть выше чем на али, зато быстро и общение не на ломанном английском. В общем всё отлично.

1 month later
1 month later
AlFly963

Один из немногих отечественных магазинов, которым я доверяю. Все заказы отправлены с максимальной оперативностью. Крайний заказ продавец отправил в выходной день 8 января! Мне до сих пор непонятно, как он убедил почту работать в этот день 😃

11 months later
Kozma

Некоторые новости магазина.

  • Активировано WiFi подключение камеры Mobius Maxi к смартфонам Android v5.0 и выше и iPhone iOS 8.0 и выше с помощью приложения для Android или iPhone. Поддерживает Live-View, настройку камеры, управление камерой, форматирование SD-карты и доступ к файлам.
    Для работы с WiFi приобретенных ранее камер обновить прошивку камеры (и mSetup.exe).

  • Обновленное руководство по эксплуатации для камеры Mobius Maxi на Русском языке встроено в GUI mSetup.exe, доступно на странице Mobius Maxi в магазине.

  • В продаже новый товар - курсовые камеры Foxeer:
    Predator V3 2293р, Predator V3 Micro 2107р.
    Falkor Mini 2247р, Falkor Micro 2107р.