sts-rc.com

9087714

Парни, не подскажите, как работает чудо продавец, первый раз наблюдаю такой пофигизм, заказ висит со 2го февраля в процессе. Пишу на почту, ответов нет.
Вот думаю, открывать спор или подождать еще, т.к. заказ нужнее.

Sergey59

У меня такая же проблема. 25/02 заказал и тишина,на письма не отвечает. Не вытерпел и 05/03 сделал заказ на тарот рц.Сайты совершенно одинаковые, но доставка платная. 08/03 дали трек номер и посылку скоро получу. По заказу с sts-rc открыл спор,больше недели тишина. Открыл претензию, так сразу пришёл ответ на палку и дали трек номер заказа с тарот рц. Вот теперь гадаю или они два заказа вместе отправили, или обманывают.Скоро получу,проверю.Вам советую открывать спор на палке и претензию. Хотя в прошлом году делал у них заказы,было все нормально.

InterceptorRC

Аналогично. Вроде раньше отправляли, но не так же долго. Три недели. Похоже придется ругаться.

Sergey59

В продолжении темы. Получил оба заказа, с sts-rc и tarot-rc. Китайцы трек номер с стс-рц дали на сайте тарота, а на заказ с тарота трек вообще не дали. Я и думал,что посылка с тарота, а когда получил,оказалось с стс. Короче советую проверить или написать на тарот-рц.

9087714

Да уж… сегодня спор открыл, посмотрим что будет, я на тароте не заказывал 😵
я вот не пойму, почему на почту не отвечают, ответили бы, трэк дали бы, и все сидели бы довольные.

Sergey59

Они видимо почту совсем не читают,только палкой их можно нагнуть.Долго не ждите,не ответять,предьявляйте претензию. Мне только так дали трек.

9087714

Тут еще человек заказ получил на днях, значит таки работают. Статус у него тоже не поменялся.

9087714

Тем временем, сегодня забрал посылку и был удивлен, что это с sts. Но не доложили крепления сервы. Я даже предполагаю как это произошло, они совместили с еще одним заказаом, где было 1 наименование, потом забыли о совмещении, пересчитали число пакетиков одного заказа и отправили. 😃

13 days later
InterceptorRC

Аналогично, сегодня забрал оба заказа. Шло месяц. А в магазине так и висит процессинг. Так что можно покупать.

8 days later
Евгений_ex3m

Попался и я этом сайте из-за банальной экономии на 3-4 бакса за пересыл, жду 10-й день с момента заказа. Писал в саппорт ни ответа ни привета, такое впечатление что Кетайцы вымерли. Кстати раньше на тароте заказывал проблем не было, это когда был ещё фришиппинг и ещё на удивление залогинился под тем-же акком что и на тароте, подожду ещё с недельку, а потом начну их дубасить палками!

9087714

Все приедет через месяц, они по определению не отвечают, недавно открыл спор и перевел в претензию, только тогда они поддержке Пайпала выслали трэк код.
По трэку оказалось, что посылку заберу через пару дней, так и случилось, спор закрыл.
Отправляют очень не спешно, но доставка у них норм. По моим заказам посмотрел, отправили через пару недель и шло пару недель.

3 months later
Андрей-prim

Что-то сейчас с этим сайтом непонятно, с каких пор, кто в курсе?

9087714

Что именно не понятно?
Заказываете, и примерно через месяц приезжает. Общаться не хотят. Платите через paypal и можете не нервничать

Андрей-prim

Извиняюсь, не так выразился:
у меня по ссылке www.sts-rc.com открывается рекламная подборка разных тем. Сайт тарот-рс работает как и раньше. Вопрос, кто знает - сайт sts-rc поменял адрес, канул в вечность, …?

7 days later
1 month later
ramber
scgorodok:

сдулся магазинчик походу
www.tarot-rc.com
этот пока живой

Только фришиппинга нет, а ценник на доставку убивает всякое желание там что-нить брать. Причем, чем больше берешь, тем дороже доставка(((((

11 months later
ramber
scgorodok:

сдулся магазинчик походу
www.tarot-rc.com
этот пока живой

Отличные новости, народ!!! У магазина появилась бесплатная доставка в РФ!!!

psn151

Если заказать курьером в ТЯК Москва,то через неделю получите груз . без всяких канитель - морок с почтампами и ЕМС экспрессо(и прочие якобы экспресс доставки).😎

9 days later
Андрей-prim
ramber:

У магазина появилась бесплатная доставка в РФ!!!

Спасибо, как раз очередной заказ намечается.