Как купить в магазине который не работает с Россией

Babkin262

Привет,вот понравился верт ,а интернет магазин с Россией не работает.в других магазинах такого не видел
вот собственно он www.raidentech.com/hearfnigasra.html

gennady

Прежде я бы порекомендовал поинтересоваться магазином, куда Вы так настойчиво пытаетесь попасть:
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=466375
We strongly question the company’s reliability for reasons such as that they have failed to respond to complaints, their advertising is grossly misleading, they are not in compliance with the law’s licensing or registration requirements, their complaints contain especially serious allegations, or the company’s industry is known for its fraudulent

Мы настоятельно подвергаем сомнению надежность компании по причинам: они не в состоянии ответить на жалобы, их рекламирование чрезвычайно вводит в заблуждение, они не находятся в согласии с лицензированиями или регистрационными требованиями закона, жалобы на них содержат особенно серьезные утверждения, или компания известна своей мошеннической практикой деловых отношений.

V_N
gennady:

куда Вы так настойчиво пытаетесь попасть:

Наш народ обожает “развод”, сока говорят про “моментальные лотереи” всё одно…, на 5 центов
дешевле, но в … Чили, Анктартиде, Пуругвае.

Prikupets

Прикольно, но я у них купил Acipter Badius, C17-Lee, две беспроводных камеры, и мелочевку типа моторов, приемников, винтов и крыло. Всего заказов 3-5. Правда из Штатов. Доставка 2-3 дня (Калифорния).

Babkin262

Я просто и не подумал о мошеничестве.

V_N
Babkin262:

Я просто и не подумал о мошеничестве.

ПыСы… да скока угодна, забыл форум как называется, во там народ “плачет” как их отымели
во все “картоприемники” тоже все ищут “на грош пятоков”, через рупэй, пейпал, ВМЗ, вощем на свою …

Psw

Да, риск всегда есть - платить деньги, не наблюдая товара.
Меня Башня скотина подогрела на $30 примерно - заказ разбили на три посылочки ублюдки, хотя при заказе этого было не видно - типа всё со склада. Однако у них более одного склада в более чем одном Штате. В Итоге - через океан три конвертика плывут.
А ещё один чел только что написал, что на IneSun.com реквизиты Western Union НЕ правильные - он туда денег послал, а ему в ответ - это не наш человек, наш человек по другому адресу. Чем кончится, не знаю.
А интересно, Прикупец через SGiba прикупал или как либо ещё ?

21 days later
ramyl
Psw:

Да, риск всегда есть - платить деньги, не наблюдая товара.
Меня Башня скотина подогрела на $30 примерно - заказ разбили на три посылочки ублюдки, хотя при заказе этого было не видно - типа всё со склада. Однако у них более одного склада в более чем одном Штате. В Итоге - через океан три конвертика плывут.
А ещё один чел только что написал, что на IneSun.com реквизиты Western Union НЕ правильные - он туда денег послал, а ему в ответ - это не наш человек, наш человек по другому адресу. Чем кончится, не знаю.
А интересно, Прикупец через SGiba прикупал или как либо ещё ?

Это я был.
Пока не кончилось.
Деньги наверно заберу сегодня из WU.
Попандос видимо на 10 баксов(за трансфер).
Мелочь, а неприятно.

toreo
ramyl:

Это я был.
Пока не кончилось.
Деньги наверно заберу сегодня из WU.
Попандос видимо на 10 баксов(за трансфер).
Мелочь, а неприятно.

что не кончилось?
я через него (sgib) покупал несколько раз - все ок.

ramyl
toreo:

что не кончилось?
я через него (sgib) покупал несколько раз - все ок.

Я про IneSun.com

3 months later
BIKTOR

Мне пришло такое же письмо, мол сходите в банк и исправьте получателя. Попросил ткнуть на сайте, на это имя.
Ответили: Yes,it is the name on our website before,but I have changed the name for a long time,
pls check it again!
Have a nice day!
Rgds
Gaea
Сходил и изменил получателя. Еще написали:
I will go to bank to pick up money today,if I got it,I will let you know!
Besides,as your total amount is not over $300,then I think I only can send
the goods to you via registered airmail,not express shipping methods,pls note!
Я так понимаю обычной почтой отправят.
Статус заказа сегодня изменился, теперь жду.