МДС

Morfan

Внес полную предоплату. Месяц ждал заказа , раз в 3 дня позванивал чтобы не забывали… говорили все ок скоро будет. Сегодня должен был быть.
Звоню - говорят нет в заказе вашей модельки.

Вот так людям убивают настроение.

Matros_G
Morfan:

Месяц ждал заказа…

А я как-то решил купить аккумулятор для накала. Свинец двухвольтовый, десятку.

Обыскался. Нету нигде. Везде мне пытались рассказать, что такие огромные акки уже никто не юзает. Размер, вес и все дела. В крайнем случае предлагали пятерку.

А вот в МДС-е как раз есть! С огромным удовольствием у них купил. Да еще и зарядник в придачу. Одной “заправки” на полгода полетов по выходным хватает.

Вот так у людей поднимается настроение.

BigDaddy

Нужен был штуцер на глушитель МДС-18. Позвонил в одноименный магазин. Сказали что есть и даже цену назвали. Настроение поднялось! Приехав через всю Москву, узнаю у продавца, что штуцерами они никогда не торговали. Настороение опустилось. После длительных выяснений отношений и созваниваний с кем-то по телефону, штуцер нашелся. Настроение поднялось! Раз уж приперся такую даль, решил сразу купить и мотораму и кок, и винт под этот движок. Причем фраза:" У меня МДС-18!"
прозвучала раз 10. Продавец долго размышлял и все мне подобрал, сказав, что это все как раз на мой движок. Настроение опять поднялось! Когда дома стал разбираться, оказалось, что моторама под размер 0.20-0.32 и движок в ней почти проваливается, а винт 8х5 “made in England” предназначен для
электромоторов! Настоение опустилось.
Вот так и живем… Граждане! Будьте внимательны при покупках. А настроение… Да хрен с ним, с настроением!

grin555

Видимо я плохо объяснил по телефону, что по документам эта модель должна придти с этим заказом, к сожалению, были потеряны 4-5 коробок нашей транспортной компанией
мы пытаемся выяснить судьбу пропавших коробок. По поводу денег - обязуюсь отдать всю сумму по первому требованию.
С уважением, Михаил
PS. по поводу штуцеров и моторам приношу свои глубочайшие извинения.

ЕСАУЛ

Приятно, когда люди адекватно реагируют! А штуцер, на сколько я знаю, до сих пор летает.

lex500

А мне понравился мдс. С продавцами приятно разговаривать, довольно много моделей в наличии. Куча запчастей есть. Правда не поймёшь когда, что придёт, но в этом уже вина поставщиков. Классный магазин 😃
ПС: это не реклама, а моё мнение об этом магазине.

Morfan
lex500:

А мне понравился мдс. С продавцами приятно разговаривать, довольно много моделей в наличии. Куча запчастей есть. Правда не поймёшь когда, что придёт, но в этом уже вина поставщиков. Классный магазин 😃
ПС: это не реклама, а моё мнение об этом магазине.

Согласен - персонал что надо и с выбором порядок… Но вот с немецкми партнерами косяк.

Morfan

Ура моделька доставлена!

Михаил (МДС) благодарю!

Lerik

Была история с моторамой, пять раз повторил что под 148й мотор, приехав окозалось что послышалось продавцу под 48й))))), а по судомодельным винтам вообще комедия, по телефону объискались говорили что нет, а они на крючечке висели, вот так и живём)))))))

fly55

А я вот ради интереса спросил можно ли заказать крышу акукумулятора на 7ку футабовскую - ну сломалась у меня. Так каково же было мое изумление когда вместо того чтобы пальцем у виска покрутить мне виновато сообщили что не раньше чем через месяц записали телефон и обещали позвонить когда приедет 😉)

Да и вообще много чего у них покупал и все вполне нормально. При покупке пульта переукомплектовали микро сервами и даже не ворчали как обычно это бывает в других магазинах.

Имхо хороший магазин! Да и цены вполне приемлимые!

хелик
Morfan:

Ура моделька доставлена!

Михаил (МДС) благодарю!

Главное конечный результат. Всё нормально! Поздравляю. Мне лично очень приятно бывать в этом магазине. Всем удачи!!!

7 days later
anik

А может в личку их телефончик кто кинет? Бипланчики у них уж очень хороши!Так говорят. 😁