Вопрос про тип доставки и башню

Progs

Хотел бы узнать, каким образом будет осуществлена доставка
International Air или UPS ?

т.е. до дома или извещением \ звонком ?

И есть ли смысл переплачивать 60 у.е. за УПС (22 или 80 за упс ) , если сроки особо не горят.
И сколько в среднем идет Air Mail … у них написано 10-30 дней.

И еще, сколько занимает путешествие посылки, когда она уже попала к нам в россию 😃

И будет ли разница в таможженых платежах, если пользоваться International Air ?

Очень хочется понять, сколько будет стоить мне посылка из башни 140 у.е. + 22 доставка ( если International Air )

a-korenev
Progs:

Хотел бы узнать, каким образом будет осуществлена доставка
International Air или UPS ?

т.е. до дома или извещением \ звонком ?

И есть ли смысл переплачивать 60 у.е. за УПС (22 или 80 за упс ) , если сроки особо не горят.
И сколько в среднем идет Air Mail … у них написано 10-30 дней.

И еще, сколько занимает путешествие посылки, когда она уже попала к нам в россию 😃

И будет ли разница в таможженых платежах, если пользоваться International Air ?

Очень хочется понять, сколько будет стоить мне посылка из башни 140 у.е. + 22 доставка ( если International Air )

UPS не пользуется статусом гос.почты , по этому беспошлинная сумма 5000 руб. + попадалово на услуги тамож. брокера ( у нас от 100$). 😈

Progs
a-korenev:

UPS не пользуется статусом гос.почты , по этому беспошлинная сумма 5000 руб. + попадалово на услуги тамож. брокера ( у нас от 100$). 😈

Следовательно лучше пользоваться Inter Air ? вопрос только в том, чтобы посылка не затерялась в недрах нашей почты 😦

Jevgeni

Решил провести эксперимент. Первый раз, заказывая с Башни, выбрал “International Air (10 to 30 days)”. Посылка пришла через 2 недели. В другой раз, выбрал “International Surface (2 to 6 weeks)”. Посылка пришла опять ровно через 2 недели. В общем я так и не понял разницы между типами доставки, кроме цены. 😒

msleo
Progs:

Следовательно лучше пользоваться Inter Air ? вопрос только в том, чтобы посылка не затерялась в недрах нашей почты 😦

да лучше ею пользоваться
так и идет, как написано максимум 30 дней, летом особюенно долго, а зимой за 13 дней личный рекорд.
вот если бы башня ЕМС использовала, то ей бы не было конкурентов.

Progs
msleo:

да лучше ею пользоваться
так и идет, как написано максимум 30 дней, летом особюенно долго, а зимой за 13 дней личный рекорд.
вот если бы башня ЕМС использовала, то ей бы не было конкурентов.

Надо ей предложить 😃

И вопрос по таможне ! насколько увеличивалась сумма ?

asneo

Могу зделать через EMS////// и без таможни… до Краснодара и потом рейсовым автобусом…до Москвы…

V_N
Progs:

Следовательно лучше пользоваться Inter Air ? вопрос только в том, чтобы посылка не затерялась в недрах нашей почты 😦

Это как фишка ляжет, заказывай USPS, 12~15 дней, из них 7-10 дней тут по Москве колбасит.