вот что обнаружил.. новый магаз? конкуренты? однодневка?

tlvct

www.rc.auto.ru не рекламы ради, но… почитал что они про себя пишут и сполз под стол 😃 кто это такие? знакомые, отделившиеся или как? просто интересно. в принципе можно заехать глянуть, но чет место не гуд этот вейпарк

“”" Мы молодая энергичная команда поставившая себе целью популяризировать всевозможные радиоуправляемые модели!

Прежде чем купить у нас любую р/у модель Вы сможете попробовать её в деле прямо у нас! На наших треках, танкодромах, вертолётных площадках и кольцевых бассейнах.

Наши модели сделают Ваш досуг и отдых не только разнообразным и увлекательным, но и черезвычайно полезным для развития Ваших детей.“”"

V_N
tlvct:

молодая энергичная команда

.

aland

Ну не знаю, однодневка они или нет, но обосновались в Вэй-парке. Одного из этих товарищей я знаю, общался с ним по интернету и в Лужниках на соревнованиях. Пока они сделали трассу для мини-з и стали дилерами Пилотажа и Хобби-центра. Посмотрим, что будет дальше

V_Alex

Неплохо бы услышать самого “начальника транспортного цеха”, или молодые и энергичные сюда не заглядывают 😈 ?

deathf

дороговато у них на мой взгляд… зато много моделей… а как у них с запчастями?

tlvct
deathf:

зато много моделей… а как у них с запчастями?

моделей не увидел… сорри 😂

RC_auto_ru

Привет 😃))
Я тот самый начальник транспортного цеха! 😉) - жду вопросов …

Между прочим, четверо владельцев mini-Z с многолетним стажем уже зарегестрировались для участия в нашем ГранПри … 😉))

b0b
RC_auto_ru:

Между прочим, четверо владельцев mini-Z с многолетним стажем уже зарегестрировались для участия в нашем ГранПри … 😉))

и что из этого? 😵
сайт почему то уже не работает 😁

RC_auto_ru

вот на такой трассе проходили сегодня свободные заезды,а завтра будут проходить финалы … ещё не поздно присоединится 😉))

paradox

нашего полку прибыло.
Это хорошо.
Успехов! 😃

VIG

RC.auto, скажите пожалуйста, а маленькие ДВС пускают?

RC_auto_ru
VIG:

RC.auto, скажите пожалуйста, а маленькие ДВС пускают?

мы находимся в помещении и потому занимаемся пока только электромоделями.