Трек типа UA...US попадался кому?

хыр2

Отправили из штатов. Содержимое … чуть-чуть нестандартное, скажем так… думал не отправят. Отправили, но трек дали не такой, как всегда. Обычно простой LN…US.

Беспокойства, что кинули, нет… просто любопытно, что это за вид отправления такой?

Sanni34

UA…US Содержимое, рем.комплект на карбюратор, трек отслеживается, с 28 янв, жду, покупка с ебэя.

хыр2

Велосипедная доставка?

Мой трек отслеживает только USPS, наша почта пишет, что “Отслеживание этого отправления невозможно”. Слишком быстрое? Не отследить, мол…

Mr_J

В последнее время у amain такие треки - UA…US
У нас на таможне они маркируются новым номером, который нигде не узнать.
Такие треки иногда можно отслеживать на сайте нашего EMS. Ну или gdeposylka вам в помощь

хыр2
Mr_J:

У нас на таможне они маркируются новым номером, который нигде не узнать.

Все было хорошо, а стало еще хуже.

Aiwan

треки - UA…US

Это безтрековый Airmail Economy, проблемы чаще всего на нашей стороне. Доставляет посылки почта России.
Неделю назад вернулась такая посылка в Америку, без объяснения причин. Шипито вернули деньги за доставку. Я списал на заторы новогодние, опять отправил так же. Несколько лет доходят без проблем, а тут возврат.

map

у меня две посылки таким треком. Одну отправили 30.01(экспорт) 6.02 она была у меня в отделении в городе, вчера получил. Идет вторая посылка с таким же треком-на успс отследил до импорта-у нас на сайте почты тишина. Первая посылка пришла с российским треком

Aiwan

Они все по России идут с нашим Российским треком, но он нигде не передается получателю.

2 months later
Slaiter

У меня такой трек UA…US Экспорт и тишина. Начал искать по разным сайтам отслеживания. Почта говорит что нельзя отследить.
Зашел на Трак24 внес свой трек и вуаля! Они откуда-то знают новый Российский трек. Оказывается посылка уже ждет меня на почте…

Сироб
Slaiter:

Трак24

Это про track24.ru?

Если да, то на track24.ru по вашей посылке были отметки прибытия в РФ, прохождения таможни, передачи на нашу почту…?

Aiwan

Я проверял свои треки там, ничего не пишет.

MFer
Aiwan:

Я проверял свои треки там, ничего не пишет.

А мне написал правда по фактически доставленному. Но внутреннего номера почты рф там не увидел…

Aiwan

То что оно по сша принято-отправлено, пишет. А вот по РФ нет. Я об этом.

Сироб
Aiwan:

То что оно по сша принято-отправлено, пишет. А вот по РФ нет. Я об этом.

У меня тоже самое. Вбил трек полученного неделю назад заказа, отчёт получил только по сша, чуть подробнее чем на USPS.
Посыль, что в пути трекнулась тоже только по сша, но она может в РФ ещё и не прилапотила.

Aiwan

Я пришедшую недавно посылку вбивал, ничего не покажет. Вячеслав что-то напутал.

Slaiter
Сироб:

Это про track24.ru?

Если да, то на track24.ru по вашей посылке были отметки прибытия в РФ, прохождения таможни, передачи на нашу почту…?

Да. Там и второй Российский трек был, откуда взяли незнаю, сам удивился. На коробке был зачеркнут старый, и наклеен новый, тот же что и на трак24.

Aiwan:

Вячеслав что-то напутал.

Ничего не напутал, сейчас еще раз посмотрел по полученой посылке все показывает вплоть до получения, правда трек Российский пропал.

хыр2
MFer:

по фактически доставленному

Slaiter:

по полученой посылке все показывает

Это не как трекинг ПР? Или СМС информирование русского ЕМСа? Все очень хорошо работает, когда посылка уже получена. Мне последняя СМС (что “отправление будет доставлено сегодня”) пришла через 3 дня после получения посылки.

Slaiter
хыр2:

Это не как трекинг ПР? Или СМС информирование русского ЕМСа? Все очень хорошо работает, когда посылка уже получена. Мне последняя СМС (что “отправление будет доставлено сегодня”) пришла через 3 дня после получения посылки.

Пока не знаю, увидел что посылка лежит на почте, пошел забрал. Сейчас еще такая же идет, посмотрим что будет.

хыр2

Все-таки почтовиков этих х пойми! И не только наших, но и тех…
Посылка с таким мутным номером дошла из штатов за 10 дней!!! Сайт гдепосылка дает даже перекодировочный номер ПР. Правда опять-таки задним числом - посылка уже на моей почте, правда, еще не получена.

А перед этим настоящий EMS оттуда же шел около месяца. Неделя ушла на езду по сортировкам в Токио и в Москве. И это EMS… Кстати, на этот раз посылочка тоже каталась по московским сортировкам, но во всех побывала за один день.

Почтовиков надо в научных институтах изучать, честное слово. Диссеров можно поназащищать немерено на этой теме

Slaiter

Посылка приехала за 12 дней, уже получил, но трак24 об этом не знает, показывает только по сша. Короче не понятно как работает.