микроотчёт про http://hobbybarn.com

ramyl

ЧАСТЬ 1.
НУ ТУПЫЕ…
Всё просто.
3 октября сделал тупо заказ Ямада63.
Через полчаса тупо сняли денежку.
Сегодня тупо зашел на почту заглянуть в абонентския ящик - там два извещения:
Первое от 22 октября- повторное от 25-го (клоуны, потому как заходил 25-го, было пусто в ящике).
Тупо поехал забирать на центральный почтамт и тупо забрал.

Дальше можно не читать(если только для общего развития).
ЧАСТЬ 2.
ПОЧТА.РЕАЛИИ.
Эта нехорошая тетя выдавльщица посылок, отсутствовала с 13:05 до 13:40. По ходу дела, тетка уже раньше отсутствовала, т.к. очередь была 4 человека. Самое интересное, я подходил к окошку заведующей каждые 10мин.и спрашивал ждать мне тетю, или лучше вечером после работы заехать. Она настойчиво предлагала подождать. В итоге, один пенсионер, первый в очереди стоял который, не выдержал, пошел к этой заведующей и попросил ему продать ДВЕ МАРКИ ПО 5 Рублей, за которыми он стоит уже час, потому как это уже никуда не годится. Разумеется, он был послан в сад, с веской аргументацией, типа технический перерыв и ни…ет. Старик не выдержал и ушёл. Тут уже очередь(чел 15) начала возмущаться. Заведующая тут же пошла за кулисы и вставила тетке во избежание дальнейшего накала страстей. Нехорошая тетка тутже нарисовалась. МЕжду уходом пенсионера и выходом на сцену этой жабы прошло секунд 15… Мне было чертовски жаль старика, но бежать я за ним не стал(х.з. почему).
Те трое, что стояли передо мной - тоже стояли за марками… (я фигею)
Отдал тетке извещение заполненное + паспорт, пошла за посылкой, принесла ее в мешке, разрезала узел на мешке и демонстративно, глядя на меня, вытряхнула на пол… Мне было параллельно, т.к. видел уже как упакована саита, ямада должно быть упакована также. Коробку отдала мне и
на том расстались.

ЗЫ. Как же нас выдрючили, что мы готовы идти за марками в главпочтамт, и ждать их 40минут… слушая хамство в свой адрес.

ЗЫ2. Никто не в курсе, есть ли у них жалобная книга, ну или как их вообще на место ставить?
Или это всё равно что писать против ветра?

Gennady71
Василевс:

Суровая реальность. www.ip-online.ru в помощь. Там эта тема хорошо разрисованна

В книгу жалоб пишите обязательно все в подробностях с указанием фамилии обидчека, я вот в сберкассе написал, в результате ремонт сделали кондеи посставили и ответ из управления прислали.
Книжечки у всех есть, пишите, пишите, пишите, и все будет становиться на свои места.

2 months later
Sevod

Здорово конечно что вы написали нам про нашу почту, но можно всетаки про сам магазин? Интересует чем оплачивали и требовали ли какие нибудь документы для подтверждения вашей личности? Просто нашел нужную мне там аппаратуру 😃