Desert aircraft

yrok39

Вопрос: Реально ли купить на Desert aircraft ? Отправляют они в Россию?

employer

нереально, я там когда-то регистрировался. В адресе доставки только ЮСА и Канада

yrok39
employer:

В адресе доставки только ЮСА и Канада

Это точно! Только мне ещё ответил Верне Айкинс с уточнением по моему заказу, типа, всё ли я заказал,ни чего ли не упустил и с просьбой написать адрес доставки:))))… После чего выслали мне форму для заполнения,где России в списке нет!😁

Так где же всё таки купить эту грё… DAшку !!! У всех есть, все на них летают, а… Не где нет😁!!!..

А,нет!! Вот только что пришёл ответ на почту лично от этого самого Айкинса!

Now that I have the address I will have to get a shipping quote from the shipping department, this can take a few days.
The engine is $649.00 but there will also be a shipping charge.
As for customs I am not sure how your country will determine that. We do not ship to Russia very often so I am not familiar with how they will charge you your customs.

Интересно во сколько же “$” обойдётся вся эта канитель ? Таможня…

employer
yrok39:

Интересно во сколько же “$” обойдётся вся эта канитель ? Таможня…

Таможня возьмет 15% с суммы выше 200 евро. Интересно, согласует ли магазин вам отправку в РФ в частном порядке))

MANS

Опять же посредники, которые предоставляют американский адрес, потом высылают куда угодно.

yrok39
Aiwan:

Россия в доставке есть.

Но у них DA-60 в наличии нет…

Fly_Baby

Юрий, добрый день в барахолке да 60 есть же, может не там ищите.

dabomber888

При наличии $$$ гораздо интереснее купить новую, получить на почте или курьером, открыть коробку и т.д… это скажем так процесс… поэтому барахолка отпадает:)

я думаю отправят без проблем, ибо те же америкосы с майлхай рц отправляют в Россию только так…

yrok39

Да я и с барахолки бы взял, но как то стрёмно… Сразу возникает вопрос: - А почему, продают:)?!.. А так,да! Гораздо приятней и интересней взять именно новый! В запечатанной коробке! Из штатов😁! Что б уж наверняка!..

1 month later
Павел_Б

Из магазинов, которые не отправляют в РФ, я заказываю через shopfans.ru Вам предоставляют в США местный адрес на складе и вы отправляете туда всё, что пожелаете, а потом с этого склада посылка уходит в РФ. Всё чётко и цена вполне адекватная.

HS125
yrok39:

Интересно во сколько же “$” обойдётся вся эта канитель ? Таможня…

Все зависит от способа доставки. Если курьерская компания это дороже и растаможка обязательна. Если почтой США то несколько по другому. Почта США - USPS. У них есть недорогие варианты и достаточно быстрые.

Что касается высылки в Россию, то это у американцев все индивидуальноБ кто-то шлет кто-то нет принципиально, кто-то по запросу. Если высылают, то значит так и есть. Вопрос каим способом. Либо они предложат вам с цеником после консультации, либо сами им предлоожите и они скажут приемлемо это для них или нет.

Способы доставки почтой на сайте USPS можно посмотреть и приблизительную цену прикинуть.

Павел_Б
HS125:

Все зависит от способа доставки. Если курьерская компания это дороже и растаможка обязательна.

Растаможка сейчас обязательна в любом случае, независимо от способа доставки, просто если это курьерская служба, то растаможка будет через брокера, быстро и удобно, а если посылка идёт обычной почтой и таможня посчитает, что вы должны оплатить пошлину, то вам придётся заниматься этим самостоятельно, а это достаточно затратная по времени процедура.

HS125
Павел_Б:

Растаможка сейчас обязательна в любом случае,

Я вкурсе современных течений таможни. 😃

Я же написал что если почтой то несколько подругому.