Друзья белорусы ! Покупка с сайта www.hyperflight.co.uk

Retif

Вот подсказали, cdek.shopping еще вроде есть,через него может попробовать.

yarick
Retif:

А-а, там только США. А надо Европу.

Сам подбираю из Европы…
Посмотрите в разделе форум “тэйкер.им”. Там по посредникам много написано. Про сдэк как-то совсем всё плохо.
И у сдэка позиция - вы сами несете ответственность за выкуп байером товара (если не можете сами оплатить). Если он вас кинет - ваша проблема. Мы только перевозим. Вот как товар к нам упадёт на склад - тут ответственность сдэка начинается.
Из более менее вроде альфапарцел и какой-то доставио. Но если в альфе можно через юнистрим оплатить и киви, то в доставио общение через телеграмм, но вроде отзывы нормальные…

Jocker_cms

Сдек ответил что товары дороже 300 евро / usd они не везут.

7 days later
vadimip

HyperFlight отправляет в рф как ни странно. Только что сделал заказ через посредника, выслали трек номер, так что думаю все доедет. Так что не нужно выдумывать велосипед, берите напрямую. Что до GM Spinners на али - они там по 4 тыщи продаются против 25 фунтов на HyperFlight - спасибо, не надо.

Retif
vadimip:

HyperFlight отправляет в рф как ни странно. Только что сделал заказ через посредника

А платили как, тоже через посредника?

vadimip

Так только платить и надо через посредника, отправляют ведь напрямую в рф. Адрес получателя и список позиций отправляйте, вам посчитают сумму с учетом конвертации валюты. Оплачивал я в рублях на тиньк. Чисто для сравнения: www.hyperflight.co.uk/products.asp?code=ALTIS-NANO… и rc-sailplane.ru/category/view/15.html. Тут как бы без комментариев.

Retif

А посредника этого где вы взяли? А что-то просто никому не известный контакт в телеге, откуда к нему возьмется доверие?

yarick

Ну вот тоже самое. Может просто оплатить, может сам купить, себе прислать в Казахстан и сдэком в Россию отправить. Люди довольны.
Есть просто оплата палкой без комиссии. Человек так выводит деньги с палки (комиссия большая)
Но все всё общение в телеграм уводят. Тут на доверии только…

8 days later
vadimip

Знакомая, проживающая в Польше. Про доверие вопрос не по адресу, доверять или не доверять ваше дело. Я её лично знаю и спросил, можно ли указать ее контакт на форуме если кому-то еще потребуется.

vadimip

С этого сайта уже пробовал оплатить через одного человека, товар не был выкуплен, кое-как выцарапал обратно свои деньги. Мне хватило, больше испытывать судьбу не хочу.

Retif
vadimip:

С этого сайта уже пробовал оплатить через одного человека

Про какой сайт речь?

1 month later
ЯМА

Может кто подскажет. Беларусский модельный магазин Alex West работает и поставляет ли продукцию в Россию.