www.rcsmart.com

El_Chupacabra

Шарясь по просторам И-бея случайно нашел там сего продавца. Зашел на его сайт и понравились мне там липоли и сервы. Списался с ними, они мне сходу предложили скидон 10% от указанной на сайте цены. Я конечно упираться не стал, оплату сделал через Western Union, но можно и PAYPAL. Стандартно доставку они предлагают EMS, но 40 баксов в моем случае сделали бы батарею не столь привлекательной. У них на сайте есть ссылка в том числе и на сайт обычной почты, где можно самому расчитать стоимость доставки. Я попросил продавца выслать обычной почтой,поскольку не спешу никуда. В итоге приобрел такой акк за 36 баков и сервы по 13,90 за пару. Доставка 18 долларов и скидка на все 10%. Пакет шел месяц, вчера получил. Очень доволен. Рекомендую.

Sevod

А за доставку сколько заплатил?

aland
Sevod:

А за доставку сколько заплатил?

Сэр не читатель?

Jazichnik:

Доставка 18 долларов

Sevod
aland:

Сэр не читатель?

Похоже что да 😃

Что то цены у них через чур низкие.

aland

Так это ж обычной почтой. Я тут с одного сайта деку для машины стоимостью 76 баксов хотел купить, правда передумал. Доставка 4 доллара обычной почтой и 23 EMS-ом.

BORMA
aland:

Так это ж обычной почтой. Я тут с одного сайта деку для машины стоимостью 76 баксов хотел купить, правда передумал. Доставка 4 доллара обычной почтой и 23 EMS-ом.

Догадываюсь какую деку , а можно ссылочку ?

aland
гранд:

так у него 415, на последнем этапе был без нее 😃 неужели сломал 😦

Если не Marc Rheinard Edition, тогда все гораздо проще:
https://rcopen.com/

Sevod

Я вообще то о ценах на товар 😃

К примеру. Липо 1800 мАч, 10С, 11,1В за 29.9 USD www.rcsmart.com/battery3e1800mah11v10c.html Это не слишком дешево? Они выдадут то что на них написано?