Китайские интернет магазины с недорогими аналогами: электрика и проч.

nikitae

Всем добрый день. На днях совершил покупку в одном ГонКонгском интернет магазине - цены там на эл.моторы и аккум. весьма привлекательные. На некоторые товары - которые быстро расходятся лист ожидания. Так вот появился вопрос - кто где отоваривается в интернете в недорогих магазинах (я так понимаю это Китай в основном или ГонКонг). Предложение в этой теме дать немного инфо по тому или иному интернет магазину (краткий отзыв по качеству товара и обслуживанию). Я думаю это многих заинтересует.Я пытался найти список таких магазинов - не нашел - поэтому и пишу здесь.
Благодарю всех кто отзовется.
я начинаю список…
www.unitedhobbies.com (интерфейс на англ.яз) - цены на аналоги (моторы и акк, ESC и проч.местного производства) ниже на порядок чем в амер.магазинах на бренды, заказал-жду посылки (как придет - напишу отзыв)
www.shyau.com.tw (интерфейс на кит.яз) - слышал, но ничего про него не знаю

VictorL
nikitae:

Всем добрый день. На днях совершил покупку в одном ГонКонгском интернет магазине - цены там на эл.моторы и аккум. весьма привлекательные. На некоторые товары - которые быстро расходятся лист ожидания. Так вот появился вопрос - кто где отоваривается в интернете в недорогих магазинах (я так понимаю это Китай в основном или ГонКонг). Предложение в этой теме дать немного инфо по тому или иному интернет магазину (краткий отзыв по качеству товара и обслуживанию). Я думаю это многих заинтересует.Я пытался найти список таких магазинов - не нашел - поэтому и пишу здесь.
Благодарю всех кто отзовется.
я начинаю список…
www.unitedhobbies.com (интерфейс на англ.яз) - цены на аналоги (моторы и акк, ESC и проч.местного производства) ниже на порядок чем в амер.магазинах на бренды, заказал-жду посылки (как придет - напишу отзыв)
www.shyau.com.tw (интерфейс на кит.яз) - слышал, но ничего про него не знаю

Сразу ломанулся в юнайтедхобби, думаю сейчас прикуплю 100 баксовый outrunner всего за $10. Не вышло. Цены там конечно пониже, но не в 10 раз.

dilly_bons

www.himodel.com
английский интерфейс и цены нормальные
покупаю и здесь и на юнайтедхобби

Vanek
nikitae:

www.unitedhobbies.com (интерфейс на англ.яз) - цены на аналоги (моторы и акк, ESC и проч.местного производства) ниже на порядок чем в амер.магазинах на бренды, заказал-жду посылки (как придет - напишу отзыв)

Разъясните,пожалуйста,схему пересылки:Что означает “FREE Air Mail-$0.00”,независимо от веса?
Они не просят письменного подтверждения?А цены интересные… 😋

nikitae

to Vanek - ответ в личку написал
Еще один магаз shop.rotor.com.sg интерфейс на англ. люди там кое что покупали

Кот_75

Всем привет.
Я уже писал в другом топике о понравившемся мне китайском сайте в котором сам лично покупал продукцию и завтра ещё перечислю денежку за товар…топик о магазине
Интерфейс русский !!! т.к. Хозяин магазина наш соотечественник, просто живёт в китае и сам производит самолёты “Цессны, Катаны и проч.” (извиняюсь за “произношение” если оно неверное)
На сайте есть не весь товар который есть на самом деле. Надо общаться лично по “Аське” (она есть на сайте" или по мылу. Имя Олег !
Магазин www.rcf-hobby.com

Удачных покупок !

boroda_de
nikitae:

вот еще один на e-bay
цены невысокие и ассортимент неплохой. Англ.язык.ГонКонг
stores.ebay.com/RVMShop-Store

Закупался здесь неоднократно, но пару раз была путаница (не доложили товар, положили не то). После рекламации всегда исправляли (однако пару недель нужно ждать).

Vanek

Пожулуйста,если кто-нибудь будет заказывать на www.happitoy.com и у вас будет “свободное место” в заказе(грамм 16).Т.е. цена не измениться,если немного добавить веса,напишите мне в личку…
Если что,речь идет о паре вот таких сервомашинок…а то у меня доставка по цене заказа выходит…(((

nikitae

пока выбирал мотор на 500-700 ватт - нашел на ebay магазин (Hong Kong) с невысокими ценами и недорогой международной доставкой …ebay.com/Gimmetoys-Wholesale-Models-Motors есть моторы комплекты с esc.

nikitae

stores.ebay.com/BigDotUncle-Store - цены не высокие: липо и эл.моторы - большой ассортимент, недорогая отправка (отзывов пока нет) - ГонкКонг