Проблема! Не принимают карту!

гранд

начни со звонка в банк я думаю этог вполне хватит для решения вопроса

MoonCat

звонка в банк может не хватить 😠

я тоже с таким сталкивался . в любом американском магазине , Башня там или Есприт и еще пяток других ни каких проблем , а всякие китайско-тайваньские лавченки ни в какую.
ни rcmart ни еще какой то там ( уже не помню) не принимает карту и все .
Наверное можно через PayPal вопрос решить но я не пробовал а просто забил на таких “торговцев” 😜

Mucha_cho

Злые вы какие-то ) В 18 лет трудно получить карту в банке. Тем более в Сбербанке. А РБР вполне ничего такой банк. Оформил там на брата ибо его компания работает с большими суммами именно в этом банке. Звонил им. Вроде во всем разобрались… Звонил в америку тоже сказали что попробуют снова и еси все ок то отправят… Посмотрим короче.

YuriyDnepr

Позвони в банк и спроси (можно с наездом слегка) почему они отклоняют платёж (и ты не можешь воспользоваться своими кровными, доверенными банку деньгами).
Скорее всего проблема в политике банка - карта блокирована для интернет-платежей. Попроси разболокировать очень срочно.

10 days later
Верундель

Вчера все забрали с почты. Всё хорошо… Единственное что расстроило, так это то что американцы положили в кит 3 задних штока амортов и один передний… Неприятно… И антикрыла нет…

Mucha_cho

Кстати на очереди уже следущий заказ и другого магазина. Потом отпишу сравнительный обзор )

GROZZY
Верундель:

3 задних штока амортов и один передний…

Хуже было-бы если наоборот, а так длинный можно обрезать и проточить канавку под шайбочку. 😃

Mucha_cho

Интересно чем проточить канавку 0.5*0.2мм или нечто подобное в домашних условиях?
Придется ехать к диллеру за штоком… А всё так хорошо начиналось… Я вообще не ожидал такой приятной компоновки деталей… Ладно тут кончаем офтоп. Отпишусь потом о следущей посылке

dmitryu

Интересно чем проточить канавку 0.5*0.2мм или нечто подобное в домашних условиях?

Если 0,5 - это ширина, то - ножовочным полотном.
Самое сложное - в дрель зажать, поверхность не повредив.

Mucha_cho

Тут даже меньше… 0.4
Слишком сложно для кустарного способа… Нужен токарный станок