Ктонить знает где в москве купить махолет?

Шифт

Вот думаем с друзьями купить махолет, чтото он их больше возбудил чем самолет, был в техноспорте я знаю, но щас вроде нету в прайсе, может кто знает где еще в москве есть?

Шифт

неееет это совершенно бессмысленно

toreo
Шифт:

неееет это совершенно бессмысленно

это почему? не гламурно?

leliksan

В пилотаже давно видел махолёт как на ссылке, стоил как реактивный и видео крутили в магазе на 1905 ещё раньше, мож у них чего есть.
С уважением.

Шифт
toreo:

это почему? не гламурно?

ну вобщем да

leliksan:

В пилотаже давно видел махолёт как на ссылке, стоил как реактивный и видео крутили в магазе на 1905 ещё раньше, мож у них чего есть.
С уважением.

Тоесть вы видели их в пилотаже и в столице хобби на 1905 года или на 1905го года есть пилотаж? я не очень понял просто

leliksan

В пилотаже в химках живьём видел, а на 1905 столицахобби только видео, я не интересовался есть ли в наличии.

Марат
Шифт:

Вот думаем с друзьями купить махолет, чтото он их больше возбудил чем самолет, был в техноспорте я знаю, но щас вроде нету в прайсе, может кто знает где еще в москве есть?

В Москве кажется есть Conrad Electronic: а там продаётся такая птица! номер по каталогу 22 93 84 - 8Т Как минимум можно заказать!

XVortex

Это же стрекозёл, а не птыц! это уже немножко не тот уровень.
Смотрел оба видео - стрекозел летает как игрушка, полетная программа состоит из различных финтов ушами, и перемещение довольно беспорядочное. А вот Птиц летает гордо и ровно, поведение очень похоже на полёт реальной птицы (прямой полет, развороты, кувырки, торможение хвостом, “зависание”)…

Поделитесь потом пожалста личными впечатлениями по поводу стрекозла.