Tower и номер отправления

mike_N

В форуме упоминается, что при заказе с башни и отгрузке обычной почтой, Prioryti Mail например, практически невозможно получить номер отправления. Мы его называем tracking, по которому можно отследить посылку на www.usps.com и www.russianpost.ru.
Так вот, кажется я узнал пароль, как этот номер можно выудить из башни.
Ситуация стандартная - первый заказ на башне. Пришла посылка, но в посылке только часть. Ну раз первый заказ - логичное беспокойство - где остальное. Попытался написать им, не ответили. Решил позвонить. Позвонил, спрашиваю где остальное. Мне говорят, что отправили двумя посылками. Я прошу дать мне трекинг. Они говорят, у нас трекинга нет на обычную почту, но есть кастамс намба (customs number???) и диктуют мне тут-же оба номерка (по двум посылкам), которые у нас принято называть трекинг (CPxxxxxUS). Посоветовали связаться с нашей таможней, что бы уточнить, как получить посылку (продвинутые какие…). Я проверил нужный номерок на упомянутых сайтах, все отслеживается. Номера те, что надо.
Так вот. Правильный пароль для получения номера отправления с башни - это customs number.

Проверить на других заказах не могу, так как еще не созрел до новых заказов.
Может кто проверит догадку?
Может полезно кому будет…