Запчасти GS в Петербурге

Alter_spb

Как царь одного Средиземноморского государства отрываю эту ямку в песке и шепчу туда…

Всем хорош GS XUT, если бы не полное отсутствие запчастей к нему в Санкт-Петербурге…
Декларируемое их наличие в Той-Хобби есть миф.

Всё…

GROZZY

И что?
Валере Липатову позвонить/написать религия не позволяет?
Или в Микромашине тоже ни чего нет?
На Рево, например, вообще запчастей в России нет, а никаких проблем не испытываем 😉 .

P.S. Я с Парадоксом имел дело - очень адекватный мужчина, и заказы (из Москвы ) выполняет молниеносно.

Alter_spb
GROZZY:

И что?
Валере Липатову позвонить/написать религия не позволяет?
Или в Микромашине тоже ни чего нет?

Позволяет - но это неделя-полторы.

GROZZY:

P.S. Я с Парадоксом имел дело - очень адекватный мужчина, и заказы (из Москвы ) выполняет молниеносно.

Угу, только “Менеджер по заказам” бывает по будням, а меня по будням на Петроградке не бывает 😃. И хотел бы не смог бы.

GROZZY
Alter_spb:

…только “Менеджер по заказам” бывает по будням…

Я сам-то не местный 😉 , но скидывал Парадоксу в ЛС этого форума хотелки/ссылочки и все решалось за день-два, то-есть на Петроградку я точно по будням не езжу 😵 , и если я после подтверждения хотелки(заказом это назвать сложно) через максимум пять дней забирал товар в Мск, то может и Вам не 2 недели идти будет…

paradox
Alter_spb:

Позволяет - но это неделя-полторы.

Угу, только “Менеджер по заказам” бывает по будням, а меня по будням на Петроградке не бывает 😃. И хотел бы не смог бы.

Положим, на то, что мы продаем, запчасти есть. Мы продаем не весь ассортимент- не все пользуется спросом. Заказ у вас по номеру примет любой продавец- хоть Антон, хоть Максим- и они либо один либо другой есть каждый день. Можно и по мылу. можно и у Липатова- тем более, мы получаем все равно от него, сами оплатите доставку- мне же легче. Если нет ни у него ни у нас- нет ни у кого. Можно заказать и напрямую- но быстрее чем через микромашины- той-хобби не будет.
с уважением.
все что есть в москве- от 3 до 10 дней у нас, Валера очень хорошо работает.
Чего у него нет- я тож не бог.

Alter_spb
paradox:

Заказ у вас по номеру примет любой продавец- хоть Антон, хоть Максим- и они либо один либо другой есть каждый день.

Ну не знаю мол.чел. по ту сторону прилавка сказал, что заказ принимает “Менеджер по заказам” который бывает по будням, а он сам не респонсибл… Нужна-то фигулька была CL014…
И Вообще на XUT в наличии нет ничего так как их продано три штуки на весь СПб…

paradox
Alter_spb:

… Нужна-то фигулька была CL014…
И Вообще на XUT в наличии нет ничего так как их продано три штуки на весь СПб…

правильно. это и есть ответ.
и у Липатова не все есть. а заказ должны были принять, разберусь… 😦

lvmaxx

В Микромашине на GS есть практически все запчасти, которые по теории могут быть сломаны. В том числе и СL014.
Обычной почтой заказы в Питер идут долго (как, впрочем, и в любые другие города). А вот ЕМС - не более трех дней. Неоднократно проверено.

Alter_spb
lvmaxx:

В Микромашине на GS есть практически все запчасти, которые по теории могут быть сломаны. В том числе и СL014.
Обычной почтой заказы в Питер идут долго (как, впрочем, и в любые другие города). А вот ЕМС - не более трех дней. Неоднократно проверено.

Сегодня-завтра к вам зайдут и за CL014 и за штоками задних амортизаторов 😃.

paradox
lvmaxx:

В Микромашине на GS есть практически все запчасти, которые по теории могут быть сломаны. В том числе и СL014.
.

разберусь с кем следует и накажу кого попало.
спасибо Вам и клиенту за своевременный сигнал…

lvmaxx:

.
Обычной почтой заказы в Питер идут долго

нам быстро приходят…
всех уволю! 😈

Vitaly

Мужчины, хватит здесь сопли разводить. Было сказано достаточно, чтобы решить все вопросы напрямую.