https://www.quicktechhobby.com/

V_N
drapail:

Месяц прошёл уже не один! То есть, есть вероятность что деньги пропали? А где можно ещё можно поднять вопрос про этот магазин?

Х.з. чё там, написано типа в Сентябре-Октяб. не работаем, про этот маг смотрите на буржуйских форумах,
у них там тоже любят «пилотажи-сх» попинать. Я раз 5 у него покупал, всё нормально с нумерком в срок.
Трекномер он давал?.

drapail

Нет, ничегог не давал! Был бы трек номер, можно было бы по почте посмотреть. После перевода денег - тишина!

10 days later
drapail

До сих пор нет ни самолёта, ни ответа на письма. Помогите, плз, написать правильно ругательное письмо, так как я настолько английским не владею. И ещё - с какого почтового сервера отправить письмо, чтобы их сервер не засчитал его как спам.

Mucha_cho

На yahoo.com ящики корректно воспринимаются у всех иностранцев ) По крайней мере пока что проблем не было.

V_N
drapail:

с какого почтового сервера отправить письмо, чтобы их сервер не засчитал его как спам.

С мыла своего провайдера, или нам есть что скрывать?

drapail
V_N:

С мыла своего провайдера, или нам есть что скрывать?

Если бы знал, чего можно скрывать, легче было бы! Я отправлял письма с бесплатного почтового сайта г. Запорожья, отправлял с корпоративного Санофи-Авентис, отправлял с Хотмейла… История с веерной рассылкой началась с того, что одним из советов форумчан было написать с другого провайдера. Когда шёл вопрос об оплате, Ларии из магазина очень охотно откликнулся на предоставление СВВ кода для оплаты шиппинга. В общем, скрівают они.