Магазины в чехии

кузьмич

Здравствуйте!
У меня тут появилась мысль слетать летом в чехиюю. Благо билет пока бесплатный.Основная цель авиамодельный шопинг. Посмотреть аппаратуру типа 9C или JR 3810, киты и т.д
Может кто там бывал, и знает на сколько в их магазинах дешевле?
И стоит ли вообще морочится,если разница не большая, то конечно проще купить сдесь.
Спасибо!

maxim

В России большинство вещей - дешевле. Так что лучше всего либо заказывать в он-лайн магазинах (импортных), либо просто покупать в магазинах российских. Список - на сайте.
Все вышесказанное подтверждается опытом хождения по модельным магазинам в Германии, Шотландии, Голландии и Финляндии.
Но, например, на прошлой неделе заказал в голландском он-лайн магазине set-up tool и послал его по голландии себе в гостиницу - получилось дешево. Все остальное же в этом магазине было дороже, чем даже в Хобби Центре 😁

RID

Поищите в форуме, были отзывы и ссылки на сайты.

кузьмич

в форуме смотрел,ссылки то есть, но только всё на чешском,так я и не разобрался.

dmpr

Здравствуйте!
Был в Праге, в модельном (авиа-, авто-, хели-, лодки) магазине - цены либо, такие же, либо дороже чем в магазинах Москвы.
Самолётов, лодок - МОРЕ 😃
Авто- - только Тамия 😦
Радио, “батарейки”, моторы и т.д. - в общем ВСЁ, или почти всё. 😆
В Пардубицах был - ситуация та же.

кузьмич

Спасибо!
Значит проще и дешевле купить в Москве.

12 days later
Ultimate

Насколько я понял все что производится в Чехии можно купить значительно дешевле, чем в Москве. А это хорошие электродвигатели и модели. Весь импорт действительно либо дороже, либо та же цена.

кузьмич

Меня конечно больше интересуют модели,была мысль поменять аппаратуру но потом решил подкопить, и купить что нибудь крутое,пока полетаю на “sanwa”,есть возможность слетать в чехию,либо заказать самолет в китае,нужна пилотажка на каждый день,сейчас заканчиваю Арию с размахом в 2м,но это для хороших площадок.

Ultimate

Вот неплохой сайт с ценами www.hobbyteam.cz 1 рубль приблизительно равен 1 кроне. Магазин в Праге.