Интернет-магазины без цен на товары?

джиггер

Вот например:www.happitoy.com Набрал корзину,выбрал почту,уже платить надо - а цен нет. Я понимаю,что я что-то пропустил,но не пойму где! Еще нашел с десяток подобных сайтов,но хватит и одного,для примера. Кто знает,в чем тут секрет? 😃

Олег#

угу а у меня так вооощщщеее не открылся
и спрашивается
зачем вам гемороить с такими сайтами…
хотя если денег много модно и по эксперементировать …

джиггер

Да пррсто на этом сайте нашел товар,который мне нужен, а где-то на RCdesigne был список проверенных покупками сайтов,так он туда входит!

Voldemaar
джиггер:

Да пррсто на этом сайте нашел товар,который мне нужен, а где-то на RCdesigne был список проверенных покупками сайтов,так он туда входит!

ПРИМЕРНЫЕ цены можно посмотреть:

  1. ввести код товара, например “SO001/9/230” (без кавычек) в строку поиска вверху и нажать поиск.
  2. на www.rcmegashop.com

P.S. магазинчик неплохой, но сначала Катя там убрала цены, а теперь не принимает оплату WU… Что еще будет дальше 😦
P.S.S. А что еще за “десяток подобных сайтов”?

джиггер

Десяток подобных сайтов я находил и не фиксировал у себя на компе,- смысла нет. А вот этот сайт был в списке рекомендованных… Кстате, в кавычках там ничего нет, а вот part number сколько не вставлял в поиск, цен не появлялось. А почему Катя? Разве это не китайский сайт?

Voldemaar
джиггер:

Десяток подобных сайтов я находил и не фиксировал у себя на компе,- смысла нет.
А вот этот сайт был в списке рекомендованных… Кстате, в кавычках там ничего нет,

Смысл есть (см. ниже). И как это “в кавычках там ничего нет”? А это что?:

Voldemaar:

например “SO001/9/230” (без кавычек)

джиггер:

а вот part number сколько не вставлял в поиск, цен не появлялось.

Инструкцию в картинках надо?

джиггер:

А почему Катя? Разве это не китайский сайт?

Сайт махрово-китайский. “Хозяйка” сайта - Katherine. Я почему про “десяток подобных сайтов” спрашивал - уверен, там тоже можно “найти” цены. Боюсь, если Вы уж не справились с этой простейшей задачей, то что-либо купить будет вообще не реально 😛 😃
P.S. Особенно понравилась фраза “уже платить надо - а цен нет” 😁 Там же всё английским по белому написано: отправьте заказ - получите счёт с ценами. Это у них типа “оптовый магазин” и цены для разных клиентов разные. Если Вы не оптовик - там есть ссылка на рсмегашоп с розничными ценами, которую я уже давал и на eBay.
P.S.S. Прошу не обижаться - рядом с весёлыми шутками расставил смайлики ( 😃 и 😁 )
P.S.S.S. Уф, устал… Пора писать фак по хэппитою…