конкурс: Угадай шарашку

VG

Потребовался некий девайс. Свободного времени, как и у большинства из нас, для мотания по магазинам практически нет. Нужного товара в виртуальном (интернет) магазине, с которым имею дело уже много лет, не оказалось. Обращаюсь в две реальные торговые точки с не плохой репутацией, у которых на сайтах наличистует потребный мне девайс с просьбой кое-что уточнить, тк. у обеих шараг на сайтах крайне скудная информация о товаре, способах оплаты и доставки. Получаю ответы.
Из одной шарашки:

К сожалению, в виду объективных причин, при всём желании, у нас нет возможности вести
обширную переписку в подобном формате, если вы хотите узнать информацию, то позвоните по
телефону магазина, в рабочее время и Вам подробно ответят на все вопросы…

,
Из второй шарашки:

Вы можете звонить в магазин в рабочее время по тел … и вам скажут. За такую маленькую сумму мы не доставим,прошу прощения.

В каком таком “подобном формате”? За какую такую “маленькую сумму”? 😃
А если я позвоню, то формат или сумма автоматически изменится? Или ребятам станет не так лениво в товаре рыться? Или получают какой-нибудь откат от МГТС или других операторов связи? Бред!
Один из вопросов был конкретный:“Осуществляете ли курьерскую доставку по Москве и её стоимость?”
Привык, знаете ли, курьерам к оплате готовить деньги без сдачи.

Так вот. Первому, кто в течении двух дней угадает хотя бы одну из шараг презентую депроновый indoor фанчик. Прошу не обижаться иногородних, но в конкурсе могут принять только моделисты Москвы.
Удачи!

paradox

ну, подарка мне не надо, а ответ я знаю. 😁
ответилл в личку, подтвердите правильность ответа 😒

VG

Личку просмотрел. Увы, Андрей, не угадали! 😁
Буквально на днях вёл с этой фирмой переписку - всё оперативно и толково. Даже посочувствовали мне , что у них в силу объективных причин доставка несколько дороже, чем у других.

paradox

ну, приятно слышать.
😃
тогда остается…
ладно, пусть москвичи резвятся

maza

МДС поди или hobbyforyou, хотя есть вариант и с пилотажем (но с ними в меньшей степени, по мейлу я с ними не переписывался) =))

DraKino

Моё имхо:
ХДВ и ВОЯЖ, или
ХДВ и МДС
😃

oshirnin

Мне из ВОЯЖа отвечали на почту, хотя это их и не оправдывает.

Голосую за Глобалхобби и ХДВ.

VG

Увы, коллеги, на этот момент(18:43) никто не угадал! 😛
Это не МДС, не Hobbyforyou(ХДВ), не Globalhobby, не Вояж и конечно же не Пилотаж. Позволю себе уверить коллег, что не единожды общался с перечисленными магазинами и везде меня тупого понимали, и везде ленивого обихаживали. Пользуясь случаем хочу попенять по поводу того, что Пилотаж отказался от курьерской доставки за наличные. Лично мне(думаю, что и многим из нас) было очень удобно.

Итак, конкурс продолжается хотя интриги, по -моему, поубавилось. Контор осталось совсем чуть-чуть.

DoSs

это наверное Столица Хобби

VG

Нет, коллега, это не Столица Хобби. 😛
Опять же пользуясь случаем хочу поделиться опытом: имел виды не некий непомерно дорогой(для меня) девайс; списался с руководством магазина; поболтали о том, о сём; высказал готовность написать отзыв о девайсе;
дали ну о-о-о-чень приличную скидку, а обзор почему-то так и не опубликовали. 😒

stendec

Я знаю, не любите вы Хобби из Японии. Про них речь?
А обзор не Хоббицентр предлагал? и не опубликовал? скидку-то дали в итоге?
если дали и не опубликовали, то чего обижаться? это их дело.
Может позже обзор опубликуют.

VG

Вы правы, я не люблю Хобби из Японии, но… будучи обосранным ими единожды, забыл про них раз и на всегда!!!
Нет, коллега, это не они! 😛

Про СтХ Вы не правильно поняли! Какие обиды?! Я был в восторге! Много Вы знаете фирм, где дают двадцатипроцентную скидку просто так за хорошее отношение и без каких-либо условий? Я знаю два и один из них - Столица Хобби!

stendec

остаётся Х-моделс и Микромашина…

oshirnin

тоже про Х-моделс подумал 😃 наверняка они!

VG
stendec:

остаётся Х-моделс

Милейшие ребята, доложу я Вам. Сколько они со мной, компьютерным кретином, мучились! То зарегистрироваться у них на сайте не могу, то заказ не уходит. Всё “мыло” им “измылил”. Терпели, помогали. Очень признателен!

и Микромашина…

Не моя тема. Никогда не обращался.

Ввожу некие правила конкурса - один человек, одна попытка!

paradox

решил всем помочь-

Пилотаж- вычеркиваем.
Хобби для всех - вычеркиваем
Мир увлечений - вычеркиваем
Вояж - вычеркиваем
МДС - вычеркиваем
RC Ocean-?
Автохобби -?
Микромашина - вычеркиваем
Хобби-Центр -?
Столица Хобби - вычеркиваем
E-Fly -?
Глобал Хобби -вычеркиваем
ХоббиМастер -?
Техноспорт -?
АвиаМодели-?
Хобби из Японии - вычеркиваем
Юнтехpос -?
Термик -?
Х-моделс- вычеркиваем.

ну, учитывая, что один и тот же товар должен находиться минимум в двух магазинах, тут я думаю все справятся…

Vitaly

Аффтар, хорэ фигней страдать. Сложно что ли просто про магазин написать, без разведения соплей на черт знает сколько постов? Не надо делать из курилки помойку.

6wings

я думаю, что это Е-Флай.
У них и раньше были проблемы и с обслуживанием в интернет-магазине, и с сайтом.
Однажды они меня сильно подвели - чуть не остался к сезону без батарей, которые загодя у них заказал, но так и не получил.

VG
Vitaly:

Аффтар, хорэ фигней страдать.

Да, как прикажите, начальник! Крестик сами поставите? Нам, вроде, не положено.

Коллеги! Тема закрыта! Больше ни слова. Всем спасибо!

b0b

где ответ то правильный? 😃

tscheglow
VG:

Коллеги! Тема закрыта! Больше ни слова. Всем спасибо!

жестоко…столько людей умудрились заинтриговать…и когда развязка казалась в руках…
p.s. чисто детектив 😃

Hawk114
VG:

Так вот. Первому, кто в течении двух дней угадает хотя бы одну из шараг презентую депроновый indoor фанчик. Прошу не обижаться иногородних, но в конкурсе могут принять только моделисты Москвы.
Удачи!

Не нравятся многие московские магазины и отношением и ассортиментом,но постановка вопроса в теме,простите,какая то пид***стичная.Получается обосрали всех и срулили.Как шакал Табаки-А пойдем на Север!!!А пойдем на Север!!!А пойдем на Север!!!Еще- если хотите закрыть тему так закрывайте.