rangevideo.ru

funtik26

заказывал у них микросервы, по 125 р, пусть китай , но с доставкой выходит намного дешевле чем где либо. в последний момент дополнил бк двигателем.
заказ пришел через 4 дня, сразу предупредили что работы по горло и курьер не успевает,предложив забрать самому, но так как не успеваю рад курьерской доставке.
цены в магазине просто смешные. порадовало двигатель в комплекте с креплениями, клеммами и запасными частями всего за полтыщи. пусть он и китаец, но другие магазины за ту же цену предлагают только крепление двигателя.
но маленький минус, на сайте написано доставка 200р, на самом деле оказалось 300, правда предупредили заранее а не в последний момент.
не реклама просто хорошие впечатления.

Шифт

с доставкой они вам наверно сотню накинули за то что за мкад (одинцово). Или вы в пределах мкад живете?

funtik26

Живу в одинцово, а доставка была в пределах Москвы, но продавец сразу сказал что курьеры лицом кривят услышав сумму 200р. но общего впеччатления канечно не испортило

Шифт

тоже думаю там заказать в ближайшее время, а регуляторы тамошние никто не пробовал, как они вообще? Особенно интересно как ведут себя на морозе а то мой регулятор дуальский к сожалению при морозе ниже 0, -2 отказывается работать ((

Barim

Сегодня получил от них 7 серв, мотор и рег. Заказывал позавчера поздно вечером, сегодня отзвонились, доставили.
Доставка действительно отличается от написанной на сайте на стольник, но тк пердупреждают сразу по телефону при комплектации заказа, то считаю нормальным.
Доставка была на место работы - 35 метров от метро Шаболовская.
По регу непонятно - на нем ни опознавательных знаков (только наклейка 25 А), ни таблички приложенной с “бипами” программирования. Хм… Надеюсь разберусь 😃

Шифт

А какой двигатель взяли? Составить бы по ихним двигателям статистику, какой сколько тянет, а то покупаешь кота в мешке, а хочется для дракона купить двигатель пооборотистей чтоб тянул грамм 450-500 на винте 7 дюймов и на 3ех банках

IVAN#

А у меня такая ситуация с этим магазином.Первый раз заказал,прислали бысторо.Через пару недель снова заказал и тишина уже месяц,за это время около пяти писем отослал но ответа так и не дождался.Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Barim
Шифт:

А какой двигатель взяли? Составить бы по ихним двигателям статистику, какой сколько тянет, а то покупаешь кота в мешке, а хочется для дракона купить двигатель пооборотистей чтоб тянул грамм 450-500 на винте 7 дюймов и на 3ех банках

взял KA22-20L, я его на собирающуюся пилогату планирую. На Дракошу ахи 2212/20 поставлю, вот только с регулятором разберусь, на rangevideo.ru на письмо не отвечают, трубкув вых не брали, днем еще позвоню.
Для сохранения центровки думаю запитывать от штатных драконовских акк.

7 months later
revard

Не понятная история у меня приключилась с этим магазином. Заказал нужный товар, которые мне привез курьер по москве. Однако ни каких чеков он не предложил, сославшись что он ничего не знает его дело доставить. Курьер набрал какой то номер, и по телефону я разговаривал с каким то человеком, который сказал что чеки забыли в спешке, но второй раз к вам никто не поедет, в итоге я отказался от покупки.
Мне интересно, кто покупал в этом магазине откликнитесь, это у них принятая практика продавать без чеков?
Цены там явно ниже рыночных, но похоже плата за это отсутствие документальной гарантий со стороны продавцов. По телефону меня уверяли что если что не так то поменяют, однако это все на словах, как будто покупаешь б/у товары.

funtik26

нормальный магаз , правда после того как цены стали чуть ниже пилотажа, то забил, с доставкой получается как в пилотаже

lentyai
funtik26:

заказывал у них микросервы, по 125 р, пусть китай , но с доставкой выходит намного дешевле чем где либо. в последний момент дополнил бк двигателем.
заказ пришел через 4 дня, сразу предупредили что работы по горло и курьер не успевает,предложив забрать самому, но так как не успеваю рад курьерской доставке.
цены в магазине просто смешные. порадовало двигатель в комплекте с креплениями, клеммами и запасными частями всего за полтыщи. пусть он и китаец, но другие магазины за ту же цену предлагают только крепление двигателя.
но маленький минус, на сайте написано доставка 200р, на самом деле оказалось 300, правда предупредили заранее а не в последний момент.
не реклама просто хорошие впечатления.

Этот магазин только отпугнул!
Окзывается готовую модель в глубинку заказывать невозможно, нет у них такой услуги! Только для первопристальной, отсюда вывод полный отцтой!!! (да простят меня модераторы!) Почему-то ребята из Владивостока шлют модели без проблем и наложкой не брезгуют, регулярно пользуюсь их услугами дешевле, единственный минус приходиться ждать около 18 дней! Так, что им еще надо поучиться маркетингу! Просто раздражает когда некоторый товар доступен только Москвичам (не в обиду для москвичей), но мы то чем хуже? В оцтой этот магаз! Магаз "НА ДАННЫЙ ТОВАР СКИДКА НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!
ДОСТАВКА ПОЧТОЙ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ! "

С ув.Ярослав

19 days later
lomo

Лентяи. по выходным не работают.
На сайте оборудования полно, но в основном “нет на складе”.
На письма не отвечают.

funtik26

ну могу сказать побывав там внутри магазина- грубо говоря там нет такого чтобы это был магазин, так, пару человек+ курьер, при чем этот магазин вроде как второе дело после основного (autopribor.ru) так что продают тем кто рядом и не особо заморачиватся, а отдыхать людям тоже надо, иначе будут не люди а звери

packetman

Внесу свою лепту в полемику:

Заказывал там сервы (почтой) и уже не один раз.
Нормально упаковывают, быстро приходит, как ни странно - на письма тоже отвечают и быстро !
Так, что может это был частный случай (я про неответ по почте) ???
А что касается доставки - они шлют наложенным платежом, и видимо есть “свой” человек на почте.
Поэтому мелкие посылки тихонечко с черного хода отправляют.
Вы попробуйте отправить посылочку , да еще крупную а потом уж ругайте ! 😃
А крупные фирмы - те просто не заморачиваются - шлют только через емс - вызвал курьера , отдал посылку и всего делов то !!! Только это естественно платно, и угадайте кто за это заплатит ??? - Правильно !!! КЛИЕНТ ! 😃
И что в итоге получится ? Серва за 155 рублей плюс 500 за обслуживание ! 😃
НАФИГ такие цены ! 😃

Прошу не пинать - я выразил лишь свою мысль , и то - только потому , что нераз на почте стоял больше получаса чтобы получить посылку ! 😃