Онлайн маг в Москве

VladimirG

Второй телефон совпадает…
Но не понял связи? ссылка это домен гейм рума? Или гейм рум это один из сайтов компании?? Просветите 😃

Спрашивал о саваже 25 ртр, сказали что ждать 2 недели, машина придет с неустановленным двигателем, аппаратурой, сервами… Я думал все должно быть уже действоительно РТР… Хотя на моей …

RTR

А ты у них спроси как машинку Готовую к Запуску(RTR) - без двигателя и сервомашинок с аппаратурой запускать ?? или пусть обяснят смысл абривиатуры ?..

хотя может это в терминологии компании означает Игрушка Готовая для запуска детьми до 5 лет - когда и аппаратура не нужна с двигателем - достаточно большого и красивого шасси.

Игорь_mt

Может они ошиблись в описании. Я точно не знаю есть ли комлпектация 25-ого саважа со снятым двигателем… На многие модели есть разные комплектации… Никто не знает? (Саваж СС это вообще другой разговор)

VladimirG

RTR - Готовое к Запуску т.е все включено
RTF - Готовое к полету.
ARF- Почти собрано - какраз дрова, железяки частично скручены, склеены, требуется мелкая сборка, установка двигателя и сервоприводов. т.е электроники
ARC - Готовая к обклейке
KIT - набор для сборки

Есть еще абривиатуры но это те которые сейчас быстро вспомнил…
поэтому комплектаций не так много.

А все остальное кто на что горазд

Игорь_mt

RTF - Готовое  к полету.
ARC -  Готовая  к  обклейке

Представляю себе саваж … 😃

Походу получается ARF… Переспрошу. ТОлько вроде на сайте HPI нет таких саважей… Или я не нашел?.. странно.

VladimirG

как нету есть
SS 😃 без аппаратуры он но с движком.

Игорь_mt

как  нету  есть
SS  😃  без  аппаратуры он  но  с движком.

Будте внимательнее и читайте мои предыдущии посты… Писал же что кроме СС…