Где купить пенопласт и стеклоткань ?

RedSun

Уважаемые коллеги ! Помогите советом, не дайте пропасть отставшему от жизни моделисту 80х !
Понадобился легкий мелкоячеистый пенопласт. В строительных магазинах только шариковый. Обзвонил модельные магазины по списку - бальзы до синего цвета, а пенопластом никто не торгует. Мож кто подскажет адресок/телефончик в Москве, я был бы очень признателен.
Еще не могу найти тонкую стеклоткань, углеволокно, нихромовую проволку… Если спрашиваю очевидные вещи - простите повторного новичка ;)))

Val

Нихромовая проволока

Покупаете в магазине радиодеталей нагревательный элемент к китайским паяльникам.
Имеем: проволока 0,2 мм, длина до 1,5 м.
Стоимость ~ 20р.

Я такой режу…

lyoha

Синий пенопласт, а так же розовый и зеленый покупаем на строительном рынке “Мой дом”, ил просто ищем по сттроительным рынкам. Стеклоткань иногда бывает в термике(там же возможен уголь), иногда в юнтехросе, опять же строительный рынок.

RedSun

Огромное спасибо всем ответившим !

6 months later
Боинг
RedSun:

Уважаемые коллеги ! Помогите советом, не дайте пропасть отставшему от жизни моделисту 80х !
Понадобился легкий мелкоячеистый пенопласт. В строительных магазинах только шариковый. Обзвонил модельные магазины по списку - бальзы до синего цвета, а пенопластом никто не торгует. Мож кто подскажет адресок/телефончик в Москве, я был бы очень признателен.
Еще не могу найти тонкую стеклоткань, углеволокно, нихромовую проволку… Если спрашиваю очевидные вещи - простите повторного новичка 😉))

Нихромовая проволока продаётся на митинском рынке…50-100 метров в районе 40 рублей …как заходишь…в самом низу там в конце…где деды стоят торгуют…
Желаю удачи!

Боинг
lyoha:

Синий пенопласт, а так же розовый и зеленый покупаем на строительном рынке “Мой дом”, ил просто ищем по сттроительным рынкам. Стеклоткань иногда бывает в термике(там же возможен уголь), иногда в юнтехросе, опять же строительный рынок.