3-й этап кубка RC-CLUB

stasio

Видимо коллективный шашлык народу не понравился раз все снова берут только себе и маленькой своей компании!Может так и лучше(так наверняка знаешь зачем стараешься) ИМХО. Кстати что там с погодой на 18ое,какие прогнозы!

Alexey351

Враки всё это! 😁
Очень понравился коллективный шашлык!!!

SOLO_AM

А мой тебе вроде больше пондравился! 😃

stasio:

Видимо коллективный шашлык народу не понравился раз все снова берут только себе и маленькой своей компании!Может так и лучше(так наверняка знаешь зачем стараешься) ИМХО. Кстати что там с погодой на 18ое,какие прогнозы!

Да нет просто сейчас никто на себя ответственность не взвалил вроде. А я беру свой, поскольку у меня как правило нет времени в процессе заездов. А свой я люблю делать сам и спокойно ни куда не торопясь после гонки. 😃
А по погоде вот:
Воскресенье
18 мая
Давление 741 ⁄ 742
t ночью/днём 9 ⁄ 20
Комент к погоде Облачно, небольшой дождь
Осадки mm 2
Вероятность осадков 74%
Направление ветра Ю-З
Скоростьветра 1
НЕМНОГО УХУДШИЛАСЬ

DOB

а помоему все те кто брал свой в этот раз так же и делают , а все остальные снова вместе 😃)

steogin

Если не работаю,то буду.
Revo 3.3
DSM
Олексюк Александр.

StanLey

Погода меняется каждый день. Ясно уже точно, что будет около 20 градусов и дождь маловероятен, но облачно.
Так что шашлыки можно приготовить запросто 😃

П.с.- думаю никто не будет держать обиду на то, если кто-то со своим шашлыком приедет…

Мягкие_тапочки

Михаил Софронов
Revo OS 21VG
DSM

Если успею починиться - вторая модель
Pilotage Mini Truggy 1/16
DSM

Rujenceff

А как там с электричеством, столами итд?

DOB

никак , столов нет , электричество только от вашей машины

Rujenceff

А во сколько регистрация и начало?

Планируем быть

Руженцев Сергей Киошо Трагги СТР DSM

Глазанов Кирил Рево 3,3 (dsm или 40…)

ZIPPO

Пожалуйста поправьте если ошибся…
Начало регистрации в 12,начало заездов в час… да?

DOB

Отлично покатали !!! организаторам респект !!!

Мягкие_тапочки

Великолепно. Осталась масса положительных эмоций и приятных впечатлений. Очень позитивное мероприятие. Лично мне еще понравилось то, что много свободного места - взгляд отдыхает.

Progs

Спасибо организаторам. Все было гуд 😃
А место да… приятное…

ZIPPO

Да,было как обычно супер,отдельное спасибо Илье за запчастюшки 😃

ExtraTerrestrial

Присоединяюсь. Покатались отлично. Спасибо организаторам.
Да и погода не подкачала.
Ждем очередного этапа.

SPIRITUS

Отлично покатались 😃

Но есть пару рекомендаций новичкам:

  1. если машина перевернулась, не газуйте!!! Маршал, котрый вас переворачивает, может получить серьезную травму от врашающихся колес. Да и топливо у вас закончится быстрее, вас просто не успеют перевернуть и двигатель раньше заглохнет.
  2. Маршалы должны стоять так, что бы не загораживать обзор пилотам.
    Может организаторы поставят такие же таблички для маршалов как в Раменках и Крылатском? Сразу будет понятно где стоять.
DOB

да , мысль с местам для маршалов хорошая

Мягкие_тапочки
SPIRITUS:

если машина перевернулась, не газуйте!!!

Вдобавок, так можно запросто убить двигатель… Вон, не так давно Антон Щеголев оборвал шатун на своем RB C6 - газовал, перевернувшись, пытаясь привлечь внимание маршала.

По поводу маршальства вообще. Неплохо было бы, если бы организаторы описали обязанности маршала - потому как далеко не все знают и умеют их выполнять правильно. Я уж не говорю о том, что половина маршалов с интересом следит за ходом гонки вообще, вместо “сканирования” отведенного участка - и приходится зачастую долго ждать, пока модель перевернут. Но нередко бывает так, что маршал ставит модель на трассу не в том месте, где она с нее сошла, а на рядом идущий виток (что порождает очень сильное искушение продолжать гонку с новой позиции и выиграть несколько секунд).

DOB

не делайте ошибок не придётся кричать и привлекать внимание маршалов

GLM

Фото надеюсь будут?  😉

Все читатели форума застыли в ожидании.

Мягкие_тапочки
DOB:

не делайте ошибок не придётся кричать и привлекать внимание маршалов

Это правильное и обоснованое замечание. Но раз маршалы есть - они (маршалы) должны быть внимательнее. Большинство маршалов - это гонщики прошлого заезда. И нужно понимать, что в этой гонке вылетел кто-то - а в следующей можешь вылететь ты. Ибо нет людей, которые не ошибаются - ну разве что те, кто ничего не делает.