Кубок RC-CLUB этап Кубка Мира 2014

SHS

Уважаемые спортсмены , любители пилотажа и желающие показать мастерство пилотирования в классе F3A началась регистрация на участие в Кубке 2014 года! Вся информация здесь - www.rc-club-f3a.com/?p=418!

С уважением
Команда RC-Club

2 months later
SHS

Уважаемы спортсмены, пилоты любители! Продолжается регистрация на участие в Кубке 2014 года ! Вся информация здесь - www.rc-club-f3a.com/?p=418!

С уважением
Команда RC-Club

SHS

http://forum.modelka.com.ua/threads/… тоже самое в нашей дисциплине F3A из 12 зарегистрированных пилотов с Украины - 8 аннулировали свое участие плюс один пилот из Белоруссии на участие в Кубке RC-Club,этапе Кубка Мира ((((( !!!

IVShilov

Пилотажники Украины, по-крайней мере, официально, бойкот практически не поддержали, у них есть своя ветка про это на “моделке”:
forum.modelka.com.ua/forums/111-Пилотаж
Может, причина очень банальна - проблемы при пересечении границы, которые сводят на “нет” целесообразность поездки.
Белорусские пилотажники тоже бойкот не пропагандируют, а наоборот - от 21.03.2014:
f3a.bestforums.org/viewtopic.php?f=10&t=311
и у “снявшегося” Виктора Вербовенко свои личные причины не участвовать в соревнованиях, к сожалению.
Давайте все вместе не будем искать политическую подоплеку, ведущую к противостоянию, там, где ее может и нет.

Izverg

Личные причины- когда снимаются 1-2 ну 3 спортсмена, но не 8.
Не думаю, что у кого-то из Украинцев могут возникнуть проблемы при пересечении Российской границы. Живу рядом с Украиной, машины с Украинскими номерами в Ейск приезжают постоянно. И сейчас у меня во дворе стоят два автомобиля гостей из Украины. Проблем с безопасностью передвижения для Украинцев в России нет и быть не может. Наши нацики, в отличие от соседских, загнаны туда, где они должны быть. Бойкот Российских стартов отдельными спортсменами печален.
Со своей стороны, если это поможет кому-то из Украинских спортсменов принять участие в турнире, могу предложить встретить на границе с Ростовской областью, и сопроводить в Москву.

andreyengin
Izverg:

могу предложить встретить на границе

Ни чего себе баталии,даже не видел у нас тему на моделке. Дима, встречай меня на броневике 😃

yablokov
SHS:

http://forum.modelka.com.ua/threads/… тоже самое в нашей дисциплине F3A из 12 зарегистрированных пилотов с Украины - 8 аннулировали свое участие плюс один пилот из Белоруссии на участие в Кубке RC-Club,этапе Кубка Мира ((((( !!!

Совсем с катушек послетали…

Француз

(Опять-же) - По инициативе руководства федерации проведен опрос спортсменов Украины об их отношении к бойкоту соревнований, проводимых на территории российской федерации.
Далее по тексту - ( К спортсменам, которые несмотря на решение федерации будут участвовать в таких стартах будут приниматься меры, которые определит бюро федерации).
По- моему всё прозрачно и понятно.

pakhomov4

Сначало страной “вытерли ноги”, а теперь изумляетесь - А чё это они? Обиделися?

Viktor07
Izverg:

Личные причины- когда снимаются 1-2 ну 3 спортсмена, но не 8.

Извините, господин Дима, поправлю: 8+1 = 9!

Izverg:

…Со своей стороны, если это поможет кому-то из Украинских спортсменов принять участие в турнире, могу предложить встретить на границе с Ростовской областью, и сопроводить в Москву.

  • На БТР и под конвоем…?😁😃😉
IVShilov:

…и у “снявшегося” Виктора Вербовенко свои личные причины не участвовать в соревнованиях, к сожалению.

И откуда Вам Игорь знать про мои причины…, тем более личные?

Не лукавьте, все причины давно всем известны!
Даже тут!

Губанов_Игорь

И наступила разруха в головах. Что самое странное, у многих моделистов тоже…

Француз

Виктор, вникните в суть происходящего. На волне демократии к власти пришли третьи силы - бандиты и националисты. История 1917 года повторяется, но она переплетается с историей Германии, когда под знамёнами социал-демократии к власти пришли фашисты. У Вас же в Украине и то и другое, а это еще страшнее. Не стоит искать врага на стороне, когда его нет. Народ Украины отвлекают,известные политики, от конкретных и жизненных проблем, натравливая на братский народ. Кроме собственных амбиции и Крыма, Вы можете в чём-то обвинить Россию в не корректном отношении к народу Украины. Думаю, что нет. Самолёты и спорт тем боле не причём.

minvoda
Француз:

На волне демократии к власти пришли третьи силы - бандиты и националисты.

Сразу видно информацию вы берете с Российских каналов. Рекомендую вам попробовать другие источники независимые, фэйсбук например или Грамадское ТВ.

По вашему посту выходит к власти пришли бандиты, а до этого были кристально честные люди??? 😁 Вас вообще не удивляет что большая часть страны стала националистами, за пару месяцев?

Извиняюсь за оффтоп.

Izverg
minvoda:

По вашему посту выходит к власти пришли бандиты,

так и есть. Более того, хунта пришедшая к власти по трупам, путем вооруженного военного переворота.

minvoda:

а до этого были кристально честные люди?

нет не кристально, и, возможно, вообще не честные, но законно избранные.
И вообще, для обсуждения этого вопроса есть тема -rcopen.com/forum/f55/topic344826/19955 там уже много страниц написано.

Какое отношение демарш Украинских спортсменов имеет к спорту, мне совершенно непонятно. Большей глупости, чем байкот спортивных стартов придумать сложно. Тем более этапа кубка в Москве, где Украинцев, да и иностранцев вообще, принимали очень хорошо. Кто то думает насолил России или Российским спортсменам этим байкотом? Это лишь конкретный плевок в сторону организатора, который еще и Киприот, во всяком случае, по лицензиии 😃, за то что он многие годы делал. Не знаю как остальным спортсменам, но конкретно я, конечно сожалею, что будет меньшее представительство, и что я не увижу человека, которого считаю близким товарищем, и с которым общаюсь много лет, но праздник это мне не испортит уж точно. Товарища считать таковым от его байкота я тоже не перестану.
В разговорах с близко знакомыми мне Украинцами, как только речь заходит о Крыме и ситуации в Украине, я, всегда говорю, что не хочу обсуждать эту тему, потому что к общей точке зрения мы не прийдем.
Поэтому давайте спорт- спортом, а политику- в курилку.

yablokov

Кубок то все равно состоится! Сергей Леонидович а спортсмены из ЕС случаем не отказались?

Su29

Не пойму, в чем по мнению снявшихся пилотов виноваты к примеру Шилов, Даванков, Данилов или Шейгас? Что они сделали не так? Или чего они не сделали? Ерунда какая-то …

Француз
Француз:

Кроме собственных амбиции и Крыма, Вы можете в чём-то обвинить Россию в не корректном отношении к народу Украины. Думаю, что нет. Самолёты и спорт тем боле не причём.

Мне не составляет труда повторить мой вопрос. Вы, уважаемые коллеги, на него ответить не смогли, или я не так понял? На этой ноте дискуссию закрыл.

ДАВ
minvoda:

Сразу видно информацию вы берете с Российских каналов. Рекомендую вам попробовать другие источники независимые, фэйсбук например или Грамадское ТВ.

А я Вам рекомендую украинские источники почитать: e-news.in.ua/…/4557-kak-nam-unichtozhit-banderovsk…
Кстати, называть “фэйсбук” независимым - это уже пропаганда, притом в чистом виде.
В свою очередь тоже извиняюсь за оффтоп.

N-Man

Сергей Леонидович, попросите модераторов “подровнять” тему до сообщений №№1 и 2, так как: “Колхоз дело добровольное - хочешь вступай, не хочешь - расстреляем”, то есть каждый сам себе злобный буратино.

27 days later
igorz

А где написано, кто из украинцев снялся с rc-club? Я не в курсе.

23 days later
Madik

Добрый день Сергей Леонидович,

подскажите пожалуйста где будет проходить в этом году Кубок RC Club, я имею ввиду на какой площадке ?

С уважением,
Мадияр.

SHS
Madik:

подскажите пожалуйста где будет проходить в этом году Кубок RC Club, я имею ввиду на какой площадке ?

Кубок будет проходить на той же площадке что и раньше - летное поле Тушино !

10 days later
SHS

Уважаемы спортсмены, пилоты любители! Продолжается регистрация на участие в Кубке 2014 года ! Вся информация здесь - www.rc-club-f3a.com/?p=418!

С уважением
Команда RC-Club

14 days later
Француз
SHS:

Кубок будет проходить на той же площадке что и раньше - летное поле Тушино !

А палатку можно поставить для проживания на поле? Хотел приехать на день раньше.

SHS
Француз:

А палатку можно поставить для проживания на поле? Хотел приехать на день раньше.

Можно !!!