Кубок RC-CLUB - этап Кубка Мира 2015 года

SHS

Уважаемые спортсмены , любители пилотажа и желающие показать мастерство пилотирования в классе F3A началась регистрация на участие в Кубке 2015 года который пройдет в период с 19 по 21 июня 2015 года! Вся информация здесь - www.rc-club-f3a.com/?p=418!

С уважением
Команда RC-Club

1 month later
SHS

Продолжается регистрация на Кубок RC-CLUB !!!

1 month later
орышич

Неужели Волфганг приедет ??? Это просто сказка какая то !!

SHS

Влад! Это не сказка - Вольфганг - мировая легенда !!
Приедет!!

1 month later
SHS

Продолжается регистрация на Кубок RC-CLUB 2015 года!!!
Еще есть возможность поучаствовать !!!
Вся информация здесь - www.rc-club-f3a.com/?p=418!

21 days later
WhiteM

А приехать в качестве зрителя можно? Мероприятие состоится?
Что-то на сайтах активность нулевая.

experimentator

К сожалению, приехав сегодня на Летную ул., узнал от охраны, что никаких соревнований тут не проводится… Стал смотреть в Инете и только тогда увидел, что полеты - в д. Ульянково, а не в Тушино… Жаль, что на оф. сайте в разделе “Расположение” про Ульянково ни слова, да и в этой теме тоже информации нет. Ведь специально проверял перед выездом, дабы убедиться, что соревнования будут на старом месте… Эххх… Кто ж знал, что актуальная информация будет спрятана в середине страницы в разделе “Положение о Кубке”… 😦
Я, конечно, просто зритель и на ход событий особо повлиять не могу - но, возможно, организаторы учтут этот момент в будущем.

P.S. В Ульянково уже не поехал, т.к. физически не успел бы вернуться на юг Москвы к нужному мне времени… Так что в этот раз фоток от меня не будет.

paa

Что то как то подозрительно тихо, как прошли соревнования?

Mishel

Соревнования прошли успешно, не смотря на капризы погоды. 1-й - Ромбаут, 2-й - Матт, 3-й - Алехин. Думаю, фото выложат позже - закончили вчера в 19-00, все только в себя приходят.
По поводу места проведения - на официальном сайте RC-club в положении о Кубке - 2015 прямо указано - мето проведения: летное поле моделистов Московской обл. д. Ульянково. www.rc-club-f3a.com/?page_id=13

U_L_90

Соперничество было очень плотное, скучать не пришлось!

dimonp

Ну вот, я добрался до компа…
Хотел поблагодарить всех причастных к организации и проведению мероприятия. Отлично всё прошло! Большое всем спасибо и новых успехов! 😃

Здесь немного фоток: rc-flyers.ucoz.ru/photo/ehkm_ulnkovo_2015/41-1

paa
U_L_90:

Соперничество было очень плотное, скучать не пришлось

Саня то рядышком, а значит есть порох в пороховницах!

Izverg

Александра Алехина поздравляю с первой медалью, завоеванной на этапах Кубка Мира! Очень радует прогресс Мадияра Самагулова, Курдюкова Арсения, и Виктора Рябенка.

PILOTAGNIK

Шикарное Европейское место, очень красивое и ухоженное стало место. С каждым годом всё лучше и лучше!
Всех призёров и участников с праздником)))

Madik

Добрый день всем,

Пришлось сутки отходить от соревнований и дороги, только сейчас появилась возможность добраться до компа и написать слова благодарности организаторам, судьям, помощникам, участникам. Отдельно хочу поблагодарить Сергея Бутузова и его отца дядю Мишу за их поддержку в тренировках и в турах. Очень рад за свой результат в турах и за признание своих коллег по спорту. Поздравляю участников которые заняли призовые места. Желаю всем успехов и побед.

С уважением,
Мадияр Смагулов.
Казахстан, Астана.

U_L_90

Итак, состоялся шестой Кубок RC-Club, этап Кубка Мира. Впервые в Ульянково, впервые Россию посетил Вольфганг Матт - легенда мирового F3A, впервые столько подающих надежду юниоров - многое на этих соревнованиях произошло в первый раз!

Эти старты в очередной раз доказывают свой высокий статус и с каждым годом растут - электричество на поле, навесы для моделей, возможность их хранения в клубе на время соревнований, вкусная еда - всё для комфорта участников и других посетителей.

Представительность также на высоте - ведущие пилоты Европы Хуан Ромбаут и Вольфганг Матт упорно боролись за первое место и показали два абсолютно разных стиля. Такие полёты помогают “откалибровать глаза” другим пилотам и дают пищу для анализа и тренировок.

Очень интересной оказалась погода - почти полный штиль, странные игры освещения и низкая облачность. Скучать не приходилось, соперничество вышло очень серьёзным, расстановка по местам менялась каждый тур на всех уровнях таблицы.

Отдельный абзац про совсем юных пилотов, которых в этом году много как никогда до этого - все они очень стараются лететь лучше, а возраст у них такой, что все новые знания схватываются налету. Ждём в ближайшие годы несколько новых сильных пилотах, их движение к победам уже началось.

Огромное спасибо родному клубу за ещё одни великолепные соревнования!

С Уважением, Арсений Курдюков, RUS-0250A