О переносах соревнований

ikor

Очень животрепещущая тема, особенно после недавнего переноса KMR 2008. За последний месяц видел два сообщения на тему переносов из-за плохой погоды, причем соревнований уровня ПРО. Вот цитата с сайта neobuggy.

Our partner in Canada, Myrcbox reports that the first round of the RC Pro series in Canada due to held in Drummondville was forced to be rescheduled in two weeks time due to poor weather conditions.

Буквально переводится как первый раунд RC Pro серии в Канаде перенесен на 2 недели из-за крайне неблагоприятных погодных условий.

Это к вопросу о проведении крупных соревнований в не зависимости от погоды и аргументов, что нигде в мире их не переносят - переносят. Так что вопрос остается открытым.

Сергей_parsel

А в чем открытым он остается? Я, когда узнал о переносе на неделю - тоже очень негодовал, но быстренько все устроил и поменял различные дела местами. Можно сказать, что это просто еще одна трудность для преодоления. Зато как угадали организаторы с погодой, вот молодцы!

RexA

Илья, все замечательно получилось! Вместо того, что бы грязь месить, покатались на солнышке:)

Вот если бы еще Красовский топливо привез нам не СЕГОДНЯ, а в пятницу, вообще хорошо бы было… 😦

ВитЁк

Илья кстати что в субботу катаем или переносим?

Щукарь

Дождь однако. 😃
А 8-ого на десятках соревнования…
На воскресенье переносить нельзя. 😃

Anton937

Да! Тема, животрепещущая, полностью согласен!!! Тут, на Форуме некоторые вопят, о уровне проводимых Соревнований, что их нельзя переносить, ни при каких условиях, пипо “УРОВЕНЬ”, “СТАТУС” и т.д. и т.п. Полностью не согласен, с данными товарррррищами!!! По одной простой, причине. Соревнования в дождливую распутицу, превращаются, в жалкую породию оных, похожую на возню в грязи, не понятно каких-то там “пыхтящих” тележек. И данную возню назвать соревнованиями ни как нельзя!!! Да и ещё, ни кто не обращал внимание, на то во что преврощается трасса, после таких “Пародий” на соревнования, и сколько сил нужно потратить, на её Реконструкцию. Намёк Ильи, понял и полностью его поддерживаю!!!

Carden

Будет ли какой-нибудь ответ по 7.06 ? 7 июня официально рабочий день, наверняка многие не смогут участвовать по независящим от них причинам (работа). Моё мнение - необходим перенос на 8.06

ВитЁк

Разговаривал с Ильей - 7 числа отдыхаем, возможно проведем этап на следуещем викэнде, там будет больше выходных, а на 8 незя электрички однако!!!

F-1

ну что, когда будет гонка, которая должна была быть седьмого числа?? то есть 2 этап киоши,