Destroyer не едет

ybarsukov

Перестал работать передний деферинциал… кардан крутится, а колеса нет! (причем с задней подвеской все ок. Кардан передает момент на колеса, а с переди нет!!!)
В чем может быть причина?
Модель новая, только обкатку прошла…

Stolnik

в общем, видел дестроера, у которого тоже самое, только сзади.
мое мнение - дифы слабоваты. сам не разбирал - диагноз и прогноз точно неясен

RACER=

Вообще странно. У меня был CEN Genasis и там с дифами проблем не было, да и вообще с трансмиссией.Но только дестроер не точная копия получается, у цен там всё алюминий стоит и всё очень усилено.

sinii69

Попробуй разобрать и посмотреть что там с дифом, может там было не масло залито, а какая-нибудь смазка. Лучше посмотреть все дифы и перезлить нормальным силиконом. У меня на киошовской шоссейке так было. Задний диф был !БЕЗ! силикона, я успел это обнаружить раньше, чем диф накрылся.

Stolnik

от смазки дифу ничего плохого не будет, возможно будет даже лучше, чем с силиконом - еще неизвестно, что лучше смазывает 😃

ZIPPO

Господа,ну что же сразу в диффы лезть? 😃
Может просто шпилька вылетела где-нибудь?

ybarsukov

Разобрал передний диф… На ведущей шестерне от колена, вылетел один зуб… Но все равно не понятно, почему? Даже без одного зуба, диф. должен работать… Кстати смазка там графитная, которая используется в отечественных тазиках. Еще не лазил в задний диф. и коробку… Там может тоже че полетело!?

Кстати… Дестроер, это и есть CEN Genesis… Просто дестребьютер (Пилотаж) вешает корпус такой же, но боковые наклейки изменяет… (все детали модели промаркированы логотипом CEN). На сайте CEN есть ссылка на сайт пилотажа… Так, что они официальные продавцы Genesisa в России… И еще есть одна фирма… не помню какая, надо смотреть на сайте CEN!

ybarsukov

Есть еще какие-нибудь варианты решения проблемы?
Оч нужен совет…

Gintas

Покупать шестерни и ремонтировать.
Можно еще поставить в сервант и просто смотреть на него неделки две, но зап\частей от пилотажа ждать точно не надо www.pilotage-rc.ru/catalogue/40_/40_60/?manufactur…
… врят ли вообще такая запчасть будет 😵
P.S. По поводу запчастей я вас предупреждал кажется 😉 … может даже накар кар каркал 😛