Профи,зацените и помогите))

иНокс

Нужна недорогая багги с приемлимым качеством и хорошими характеристиками в стоке!!!
Выбор пал на 2 офны

www.hobbyforyou.ru/catalog/420-24575.html

www.hobbyforyou.ru/catalog/420-2041.html

Вот соответственно из этих двух нужно выбрать одну чтобы человек ее купил и ездил в свое удовольствие,помогите определить какая из них более продвинутая,прочная и интересная…

Заранее спс за оказанную помощь…

иНокс

Профи у нас нету???))
Странно,видимо просто тут не над чем подшутить,как любят делать многие,а по факту никто дельного не говорит ничего…
Мдя…

RexA

У вас нет ни профи, ни мозгов, а есть огромная лень

Это секунда поиска:

Вот, блин.

иНокс

Мозг у меня есть,у кого то нету глаз…там не про то написано что мне надо!!!меня интересует разница в ходовой к примеру на адной ц-хабы а на другой пвс…
Что лучше выбрать,и все в этом духе…

Blaster

Могу сказать уверенно, что таких кулаков надо поискать (не знаю как у вас), а вот на вторую ссылку такие хоть Жо ешь, это же Багира, Вектор, Мегалит - он же Офна титан …
Подумайте …

иНокс

С запчастями проблем не будет,если что то надо будет все привезут быстро,просто хотелось бы узнать какая конструкция лучше в плане характеристик и надежности…плюс на LX One два дисковых тормоза на каждую ось,а на другой один,сильно ли это важно???

в смысле всего два,по одному на ось…
)))

Blaster

… а лучше купит на веревочке - там мало чего ломается 😛

иНокс
Blaster:

… а лучше купит на веревочке - там мало чего ломается 😛

хе хе хе…
а по делу есть что???

homka94

А по делу заюзать поиск и не плодить глупые темы по всему форуму.

офф топ:читал я топ про джато-ржал под столом.

возьми себе GS CL1 RTR и гоняй.

Ratmir_ufa

Кстати я сайт хороший нашел по автомоделям! Все есть, что угодно найти можно! google.ru

Getfret

Уважаемый афффффффтор. Не парьте мозги. Лучше молость подкопите и возьмите уж тогда эту (не реклама)
www.hobbyforyou.ru/catalog/420-2034.html
для начала самое оно. А морочить голову с тормозными дисками и хабами…, когда человек ни разу в руках авто и не держал…??? Вообщем в поиск и читать, читать, читать…

nikemike

Уважаемый, такие комплекты уже не выпускаются как я понял…

PauS

кулаки, диски…
кулаки любые можно купить в москве, и дисков много не надо, чтобы тормозить
а вот то, что в любом недорогом ртр-комплекте будет аппаратура и сервы, которые через неделю или месяц станут “малы” - это важно, мотор будет очень далёк от хорошего и надёжного - почти наверняка, то, что запчасти должны быть доступны рядом с домом/работой/итд - это важно
поэтому, имхо, лучше всё-таки брать не-ртр и может быть не новый и не в магазине 😉
новое хорошее в магазине начинается, увы, с других денег
удачи

Щукарь
иНокс:

С запчастями проблем не будет,если что то надо будет все привезут быстро
)))

Что-то я не уверен. 😵

ПСИХ

ээээээтт круто! )))))))) 😜 😜 тока получилась ТРАГГИ!!! монстр…да вы КАДРЫ!!