хочу тачку а вот какую посоветуйте пожалуйсто

vulture

Хочу купить мостр трагги…электро 1к10 где-то за 16 с телегами и тд и тп…так чтоб как электро есаваж укомплектован был…брать буду в www.rc-shop.amocs.ru (не реклама)

Blaster

Выбирайте по дизайну 😛
Лично я - сначало купил, а потом спросил “как тазик” ? 😝
По сайту нет ралийних (один дрифт) … сейчас юзаю TT-01 только ещё ралийные калёса докупил (пару раз катал) … даволен, как помойное вёдрышко без ручки …
До этого юзал многое с ДВС - временно АЛЕРГИЯ, так как часто ломается 😵
Вот самый первый “тазик” 😉

vulture

вы конечно извините но выбирать по дизайну я не буду…я начал выбирать сначала рустлер вхд подумал…потом мне сказали что он до первого столба…потом есаваж подумал брать сказали что он сыпется и денег в нег в ложишь в три раза больше чем сумма за которую купил…вот и задумался…

Помогите с выбором модели предложите модель какую-нибудь…пожалуйсто ответьте в этой теме

tscheglow
vulture:

я начал выбирать сначала рустлер вхд подумал…потом мне сказали что он до первого столба…потом есаваж подумал брать сказали что он сыпется и денег в нег в ложишь в три раза больше чем сумма за которую купил…вот и задумался…

если будешь так всех слушать - никогда ниче не купишь

Blaster

… самая бюждетная бага 1:8 ДВС … потом электричка, но требует начальних вложений на ЗАРЯДНИК, аки, регуль, мотор и если “собирать” столбы, то фантазия безгранична … 😛
P.S. Через электричку мою переехала Газель (довыпендривался) - два колеса, регуль, приёмник и снова в строю 😁 .

ArtK

если надо неубиваемую телегу без вложений- бери ттху. за год безжалостной эксплуатаций ниче не ломалось

Getfret

Вот отличная неубиваемая тачка, модель Haemmerlin 1039 D www.webdacha.ru/component/…/vmcchk,1/
у самого такая, за 3 года не одной поломки, при оч жесткой эксплуатации, да и цена супер.

GAGARIN

я бы посоветовал стампед не вксл с коллекторником- просвет большой привод задний конструкция проверенная. и мешок запчастей к нему сразу(передняя подвеска) комплект резины. аки - дюратракс гребенка , зарядник интеллипик кузов про запас(кувыркатся любит агрегат) выйдет ваш бюджет. и не монстр и не трага- нечто среднее но очень веселое.

Blaster
Getfret:

Вот отличная неубиваемая тачка, модель Haemmerlin 1039 D …

😲
… главное, очень большой щи ресурс (ой) мото ресурс 😃
P.S. Но это для таджиков\узбеков или как там их 😅 ?

prokuror001

Для начало скажи ценовые рамки и какие цели приследуешь, шоссейку или офф-роуд

Blaster

Я думаю в городе Калуга асфалт нельзя называть асфальтом, да и темма как бы не шосейная 😁

LiderX46

У меня E-Savage
Гонял и по асфальту, и по грунту, и по траве, прыгал с невысоких трамплинов- все нормально. И переворачивался, и врезался (правда не в столбы 😉 ).
Только если заедешь на скорости в лужу, придется разбирать и сушить регуль скорости. А если медленно- колеса 😁

GAGARIN

е саваж он же езилла. очень не понравился. емакс едет лучше и кончтрукция породуманней. к тому же в е саваж только стик паки , либо колхозить

Blaster
LiderX46:

Только если заедешь на скорости в лужу, придется разбирать и сушить регуль скорости.

А сколько раз так было 😃 ? И не накрылся ? (в смысле сгорел)

Alex5

Я бы подвел итог, если хочешь чтобы вообще ничего не ломалось то телега которую советовали выше в самый раз, все модели рано или поздно ломаются(зависит от манеры езды в большей степени). Так что покупай лучше модель на которую без проблем можно найти запчасти в твоем городе. Для начала я думаю электричку, с ДВС надо повозиться- не всякому новичку по силам правильно настроить ДВС, с электрикой значительно проще

Motorhead_in_therion

ИМХО, е-maxx или e-revo. Отзывы отличные + e-maxx брал у друга покатать, пока он в командировке был - за 2 недели активных покатушек показал себя очень хорошо. Он в стоке ездит отлично, а с БК системой - чуть ли не взлетает. Минус один - запчасти по большей части надо тащить из-за бугра. Но оно того стоит. А так - выбирай по классу - первое - монстр, второе - трага.

SergeyIU3

+1 E-Maxx или E-Revo одназначно! Вот тока рева считается монстром, а не трагой! Но на них нет акков в комплекте, придется прикупить акки и зарядник.

GAGARIN

стампед или емакс ИМХО. на стампеде ездить хорошо учится ибо 2 вд

vulture

и всё???такой маленький выбор???спасибо…но я так и не выбрал

Getfret

Тогда еще раз обрати внимание на эту модель www.webdacha.ru/component/…/vmcchk,1/
Тачки Классические хорошо зарекомендовали себя и являются украшением всего модельного ряда.

Особенности
Закругленные высокопрочные борта
Правильное распределение веса
Кузов с боковыми и фронтальными ребрами жесткости
Сталь повышенной прочности
Колеса с усиленным креплением
Хорошее соотношение цена/качество

rippers

Getfret - тема стара как мир, постебаться все могут, а реально помочь единицы.
Может проявим больше уважения друг к другу.

Beshenov
rippers:

Getfret - тема стара как мир, постебаться все могут, а реально помочь единицы.
Может проявим больше уважения друг к другу.

Совершенно с вами согласен .

vulture

rippers,Beshenov огромное спасибо…но толку кто-нибудь дайте совет!

Getfret
rippers:

реально помоч

А как помоч-то тут, человек задал вопрос, хочу тачку, ему и посоветовали…тачку 😃
Поделу, посоветовали Е-рево, е-макс, растлер, как самые распостраненные модели, по которым много инфы и на которые полно запчастей и тюнинга - не подходит, мало, хочется еще предложений… 😵 😃 😃 , походу чел сам не знает, что хочет, да и хочет ли вообще или просто так пишет, непонятно!!!

итог
Хочеш электро, вот вибирай www.traxxas.com/products/trx_electric.htm
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0093p?&C=CAI , по каждой из представленных, тут на форуме можно найти предостаточно инфы, нужно только малость потратить времени, своего времени, а не чужого!!! А уж когда выберешь, почитаешь, и если еще будут вопросы тогда и задавай.

Beshenov
vulture:

rippers,Beshenov огромное спасибо…но толку кто-нибудь дайте совет!

Кажется в личке , я тебе совет давал . 😃