Помогите определить модель багги

иНокс

ну из москвы это еще не все…выехал к примеру на дачу с друзьями…шашлык.коньяк,в общем все красиво=)
решил модельку запустить,бах наехал на камень,разломал что нибудь,и перед друзьями неудобно и самому обидно,и не бросишь шашлычок и без машинки сидишь=))
Конечно я может преувеличиваю значимость деталей запасных,но пока занимаюсь моделизмом,своему принципу не изменю и буду хранить к машинке ровно столько деталей чтоб хватило на все случаи жизни=)
Да кстати,может какие советы по созданию трассы кто может дать?кататься там будут в основном траки,вопрос к примеру в мелочах-высота и угол трамплинов,их количество и форма…если не трудно в личку,так удобнее и не влепят +20 за офф…=)

m-solomakhin
S8WILD:

сабж! предлогают баги,а я не знаю что за производитель и какая модель=(((

Это то что в пилотаже было до циклона (вроде бы багира называлась)

Там надо посмотреть фотку с поворотных кулаков (точнее способ их крепления )

иНокс

лучше поздно чем ни с кем…=)
спасибо,модель уже определили,и вы я думаю это заметили бы если бы не поленились прочитать тему…

Blaster
banana:

так то если что это не пилотаж…и к чему ваш пост не ясно…

Блин Вектор это от Пилотажа один в один … найдите пару отличий и пьём шампанское … 😁
Только не надо говорить, что у Офны монстр Титан и Меголит от Хонгнора чем нить с виду отличается 😅 (до сих пор запчасти только от Титана на Меголит подходят) … А ещё От Мегалита на ЭТУ багу подходит поворотные кулаки, бокс для радио аппаратуры, бак топливный, передние аморты и т.д. - совпадение ?)

иНокс

Как мне кажется тему можно закрыть потому как суть вопроса разьяснена,и дальше будет один пустой флуд.
имхо.

banana

да, я тоже так считаю. И я не говорил, что пилотаж-это другая. Просто на фото именно не пилотаж. Так что хватит флудить!