Гы Tamiya TLT1 RockBuster :)

Mikhail_Yunin

Привет - вот давеча- приобрел www.swiss-rc.ch/2004/2004_03_30_blockbuster.php
Так что по берегитесь монстры - перехожу на электро.
Не много о покупке -
Как все тамиевское - просто поражает удобством и насыщенностью комплекта -
В комплекте :
1 600 коллекторный мотор
2 Пак 1700 NiMH
3 Подробная интрукция
4 Неокрашенное боди
5 Декалии
6 Собственно - весь кит
Цена - 8400 руб

Докупить :
1 Прередатчик
2 Приемник
3 регулятор
4 Серву на руль (* можно поставить две - и поворачивать будет передний и задний мост , это для извращений.)
Сборка в течении 2-х дней ( мне нравится КИТ)
Что понравилось : детализация исполнения ,
рама- можно сказать отдаленный аналог Саважа Это гут , однако слишком маленкий клиренс в области межосевого дифференциала ( да - он там есть причем он регулируемый-)
Скорость у машинки маленькая - видимо изначально машинка делалась под триал , Но хорошая энерговооруженность .
Что не понравилось -
Не достаточный ход подвески, СЛИШКОМ ВЫСОКО ПОДНЯТ ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ ,развесовка - по ходу такая - перевернуть фронтально -легче чем завалить на бок.
В общем осталось - проверить на практике-
На рейсинге - обязательно выступлю . 😁 😁 😁

Edvard

Штука прикольная. Осталось только опробовать… 😈 (главное подальше от Саважей 😉 ).

Griffin

Мне понравилась. Но вещь своеобразная. Интересный ход подвески, но колеса хотелось бы побольше. Скорости не видел, но надо чтобы шустрила. А так - добротная машинка, которую очень приятно держать в руках. По сложности и детализации - прямой конкурент 10-ок, при этом даже сделает наверно их.

Edvard

прямой конкурент 10-ок, при этом даже сделает наверно их.

Не сделает ни при каких обстоятельствах.

Mikhail_Yunin

Конечно - не сделает - только вот про обстоятельства - наверно рано говорить .
Это не скоростная модель - в ней изначально все заточено - на то - что бы медленно, медленно спустится с горы- и огулять все стадо . 😆

Griffin

2Эдвард я сказал не по скорости, а по детализации, по качеству испольнения и сложности соединения. Масштаб 1-18, а так хорошо сделана… 10-ки отдыхают… 😃

Edvard

2Эдвард я сказал не по скорости, а по детализации

Сорри, просто не так понял.

только вот про обстоятельства - наверно рано говорить

Ну вообще бывают и такие обстоятельства когда на трассе остается только одна машина – тогда точно всех сделает. 😁

1 month later
Mikhail_Yunin

Нe- что - модель показала себя - на 3х этапах монстр рейсинга .
На последнем завоевала- 3-е место - .
Даже корифеи- порадовались.
Респект и уважение.
Покупайте в Вояже -
Пришел Европейский релиз - ребята помогут подобрать двигатель.

shda

Здоровский мини-монстр!!! На трассе по большей части предназначенной для МТ-8 эта 18-шка весьма знатно дала бой 10-кам!!! Прямой конкурент в 10 масштабе, хотя с виду и не скажеш! 😃