Savage25

evgenpc

Доброе время суток!
Появилась машинка Savage25 б/у, не получается настроить холостой ход, глохнет если прогазовать и отпустить газульку. В этих делах новичок. Посоветуйте ресурсы где про savage25 почитать можно, по ее настройкам или кто то дельными советами поможет. Заранее благодарен!

i7otemkuh

у меня такое же было с моим монстриком. на холостых работает, даеш газ полный набирает обороты и глохнет. крути главную иглу. глохнет либо от обедненной смеси либо обогащенной.

i7otemkuh

зачем его снимать? там на нем две иглы. главная и холостого хода.

evgenpc

Снимать для того чтоб проверить не забит ли грязью. Еще не знаю как иглы выставить в начальные заводские установки, а то накрутил их, а метки не оставил, теперь вернуться не могу в то положение. По самой настройке почитал информацию вроде как понятно, нужно пробовать, только завестись бы теперь хотябы. Еще не совсем понятен регулировочный винт с боку, который регулирует положение тяги(на самой тяге вин закручивается), подозреваю что это регулировка сцепления либо тормоза

evgenpc

В общем более менее разобрался даже покатался немного, основная проблема это не родная пружинка на газульке. Меня интересует на холостом ходу газулька плотно заходит или ее пальцем можно немного протолкнуть? Сейчас на не родной пружинке не полностью газулька заходит, тримером можно отрегулировать что плотно будет газулька заходить, но при этом машинку не завести какбы не выкручивал иглу холостого хода.

72rus
evgenpc:

В общем более менее разобрался даже покатался немного, основная проблема это не родная пружинка на газульке. Меня интересует на холостом ходу газулька плотно заходит или ее пальцем можно немного протолкнуть? Сейчас на не родной пружинке не полностью газулька заходит, тримером можно отрегулировать что плотно будет газулька заходить, но при этом машинку не завести какбы не выкручивал иглу холостого хода.

Вот тут не совсем ясно, растолкуй чего тут к чему? и какой мотор на "саваже б/у ? кстати при той температуре которая у нас на сегодняшний день за окном даже хорошо настроенный мотор запустить не так-то просто, прохладно уже… у тебя топливо какое?