2 этап Монстр-Рейсинг 2008 - "Осенний призыв". 18-19 Октября

MadKorney

ммм, надо быть.

сергей корниенко
рева, или даже лучше пусть будет твинфорс, так веселей 😲
dsm

Markusha
sinii69:

Сразу сорри за ПОЛУофф. Предвзятого отношение к X1 CRT нет! Просто эта модель относится классу трагги, которые не допускаются организаторами именно на эти соревнования и на которых и так гоняют раз в 2 недели. А для монстров никаких соревнований кроме этих не проводится.

Может вы тогда подскажите, где это раз в 2е недели соревнования проводятся на Трагах??? Что-то не очень то часто они попадаются, а тут есть возможность приехать, так на тебе, запинали. Просто у меня у 2х друзей монстры, приезжать зрителем не в кайф… Вот и напрашиваюсь.

4revo

А завтра что-то планируется?

RexA

Пока планируется дождь… 😦

Beshenov

Обязательно приеду позырить это эпохальное событие .

khodakov

Дождь - не повод для отмены. Он только пикантности действу добавит. Что это за монстр, боящийся воды ?

Anton937

Дождь - не повод для отмены. Он только пикантности действу добавит.

Ага, пикантности, хоть куда. Только, лично я ни одного любителя “Остренького”, не видел на трассе выравнивающем поверхность трассы, после того как оные там натопчат и накалдобят. Сами толком не покатаются, и после них потом долго по трассе, не проехать!!! Кстати монстры, воды боятся, поболе чем багги, и последствия у оных (монстров), после таких “грязевых действ”, “ОКОЛО-СМЕРТЕЛЬНЫЕ”!!!

Щукарь

Если трасса не будет закрыта в связи с дождем,я бы помесил грязюку 😲 ,конечно если не проливной. 😁

xyls

Так в какой день будет схватка?

Щукарь

Я думаю что в субботу,так как в воскр. соревнования по 1/10 электро.

xyls

и со временем не до конца ясно…

Stolnik

все будет в субботу, старты в 12-00

обедов не будет, у меня проблемы с транспортом, будут бутерброды, чай и т.п., что в магазине куплю.

с утра напишу по состоянию трассы, пока все нормально

ZarazaII
Stolnik:

все будет в субботу, старты в 12-00

обедов не будет, у меня проблемы с транспортом, будут бутерброды, чай и т.п., что в магазине куплю.

с утра напишу по состоянию трассы, пока все нормально

а в воскресение на покатушки можно приехать если дождя не будет 😒

F-1

можно приезжать в любой день с 10 до 10

Stolnik

скорее всего, отбой на завтра…

дожди…

Щукарь

Эх…ну да ладно,отбой так отбой.Ну это точно?

Stolnik

ну… я приеду к 11-00, если будет погода - сделаем гонку

F-1

в крылатском (в районе), дождя нету, и все вроде бы начинает подсыхать, если дождьт не пойдет, мне кажется можно будет ездить.

ZarazaII
Stolnik:

старты в 15-00, вроде подсыхает

Как прошел этап? Можно в воскресение просто покататся

Ziggi

Сеня ездил туда народ вроде былд да и трасса в самый раз была не пыльная!ток жаль что ниче особенного не было(((((